Bo
Borisoff

Фраза" Нужен мужское плечо" почему акцентируется на плечо, есть же другие части тела например рука, голова и т.д...?

Ответы
Ta
Tatyana

Думаю потому, что плечо самая любимая часть, так здорово прижаться к нему головой и почувствовать его надёжность и чувство что всё будет хорошо!

Ян Удалый

Самое главное,когда они это "плечо" получают,не понимают,что с решением всех их проблем,придется пиздюлей от этого "плеча" получать !

Irina Bogomolova

Удобнее опираться на плечо.эта ассоциация благополучно сочетается с виртуальными надеждами на мужчину.

Yl
Ylinka

Для спокойного сна-самое удобное местечко...плечо!И голова,и рука,да и сердечко....всё рядышком😁

Вл
Владимир.

НА ТЕБЕ? А ТЫ КТО?

Yl
Ylinka

Колхозница!

Вл
Владимир.

ЭТО МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ?

Yl
Ylinka

Угу!

Ar
Arina

рука поддерживает, голова-думает, а оперется, не повиснуть, не зацепиться, оперется- плечо

Сергей

Здесь ответ простой - именно плечи необходимы - сесть на них и ноги свесить !!!

Светлана Кувалдина

Сергей..у меня другое мнение...Мужское плечо...Чтоб спокойно стареть вместе..вместе делить радость и горе.....А рука...Идти по жизни ..держась крепко за руки....Без страха боли предательства....

Сергей

все верно ты говоришь - это если по серьезному - я нестал этого делать - по этому ответил черным юмором

Olga Voloskova

Друг- это третье мое плечо. Поговорка,на плечо можно опереться

Elena Utesheva

На плече спать удобно, а остальное тоже нужно 😄👍

Кл
Клёвая

Плече и к голове и к сердцу близко☺️☺️☺️

Ol
Olga

Опереться можно на сильное мужское плечо.

Ali Na W

Руки...и ...голова...- не помешали бы

Элен Ренбауэр Z

Вот на т. д. как раз надежды мало

Татьяна Павлушина

спина еще иногда котируется....

Анаит Оганесян

опираться удобнее на плечо

Ал
Аленка

На шею сесть, а ноги куда?)))

На
Наталья

Чтобы положиться на него

Владимир Фролов

угу. член тоже желателен

Светлана Войцеховская

Да и ливера не мало!!! ))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тогда уж мягкое пузико

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...типа...надёжность...