Gerrderoff Gerrder

Форсировать отменную забаву Мне позволяет спирта перегар. Я не ищу надежды в виде славы. Не лью водицу на чужой пожар. Не наступаю никому на пятки Люблю, когда не выключился свет. Да, не романтик. Не играю в прятки. Но как же нужен мне один совет. Она, возможно, или согласится ? Ей это нужно или дерзкий бред. Как это может взять и получиться, На простынЕ оставить липкий след ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Классно!!! Делюсь с мужчинами...

Gerrderoff Gerrder

А под меня дашь ???? Я же не такой кровожадный.

Alisa Warshavsky

Никак не добраться! Весь аэропорт Кеннеди стоит! Уволены, по факту, 85% летного состава!!! За несогласие с позицией Байдена и жидов!

Gerrderoff Gerrder

Антисимитка, значит, говоришь 😍

Alisa Warshavsky

Да! И не скрываю этого!!!!

Gerrderoff Gerrder

Не буду теребить тебя в объятиях, но за руку душевно подержу.🤩

Ай
Айя

🤣🤣

Осеннее Настроение

...