Александр Карабашев

Как то раз в одном лесу шел козел тропой лесною,дабы испить в грячий летний день холодной родниковой водицы и тем самым утолить свою жажду,навстречу ему топал олень с такой же проблемой и вот сошлись на одной тропинке олень и козел и ни один другому не пожелал уступить место...теперь вопрос:--как вы считаете чем может обернутся такая встреча и кто над кем возмет верх ?......и второй вопрос:--Не напоминает ли вам подобный пример поведение некоторых граждан и гражданок среди нас самих ?

Ответы
Людмила Мухорина

ни кто не возьмет . напоминает пытаюсь как то чтоб одумались по честному больше выпендрежа а так нормальные люди

Лариса

Не знаю. Никогда ни за чем не ломилась и в очереди не стояла.)))))

Людмила Сухая

напоминает, олень рогами скинет козла

Александр Карабашев

возможно козел имеет более выгодную позицию по отношению к оленю

Людмила Сухая

возможно,но оленю я больше доверяю

Александр Карабашев

ну да,конечно же,ведь это благородное животное,хотя ведет себя ничуть не лучше чем сам козел

Людмила Сухая

у зверей как и у людей

О)
Ольга )))))

А по-моему их волки сожрут. ))

Александр Карабашев

как то мне их обоих жалко--и красавца оленя и лесного козла несмотря на его повышеную рогатость и лохматость мадам

О)
Ольга )))))

Не надо жалеть. Бескомпромиссным, упрямые. Пусть на обед идут)))

О)
Ольга )))))

))))

Элен Ренбауэр Z

Мне нет😋

Элен Ренбауэр Z

Хомяк вылез у Вас😏

Александр Карабашев

это он от удивления вылез из норки

Элен Ренбауэр Z

Интересно, где эта норка?😏

Александр Карабашев

сие есть тайна венликая мадам