Na
Natalia

Конкурсы да гробы. Россию готовят к могилизации.

–3
Ответы
Анна Кравченко

укра сранина... как ты там немытая- вонючая- замерзшая- подвал уже себе выбрала,затычками запаслась? да главное наголо побреися везде,а то вши съедят))) свинью такую усровскую)))

Na
Natalia

Балалайка русская, я не украинка. Твой царь никогда не нападает на страну, входящую в блок НАТО, он привык нападать на более слабых как шакал. А вот тебя даже бомбить не стоит, россиянки по жизни ходят грязными, вшивыми и обосранными. Вы даже не заметите отсутствие света или воды. Затычками сама запасайся, оборванка, у вас они в дефиците. Ими вашим чмобикам раны затыкают. А они бегут...бегут. ВСУ их ебет как сидоровых коз. И поскольку ваш царь понял, что обосрался со своей армией, он уже воюет с мирным народом, подвергая его генноциду. Насколько же надо быть дебильной, чтобы не понимать насколько мерзко то, чем занимается твоя страна террорист - получить желаемое с целью шантажа в надежде, что всу остановится и сложит оружие. Не остановится, дура и украинский народ не будет просить Зеленского капитулировать. Победу завоевывают в честном бою, а не так как твой царь-шуллер. Чем больше твой хуйлуша будет бить по мирняку, тем больше мы будем вооружать ВСУ. Так что не ровен час, война всегда возвращается туда, откуда у нее ноги выросли. Ракетки то кончаются.

Со
Созерцание

Меня другое удивляет. Ведь луче отсидеть, нежели стать террористом.

Na
Natalia

А они не против войны. Они за улучшения снаряжения и прочего, чтобы легче было убивать украинцев.
А дяде Хаймарсу все равно обучены они или нет, есть ли у них ржавые "калаши" и саперные лопатки или нет.

Со
Созерцание

И ты так права! Ведь всегда псевдо-оппозиция переживает что они не подготовлены.

Остап Бендер

Гробы это для полковников. А для рядовых хоть бы пакеты нашлись

Василий Стеклов

Видать конкурсы на гробы объявили нацисты Украины. 🖼

Na
Natalia

французский журналист российский коллаборант, кормился из ладошки вашего путэна. Чтобы он публиковал в западных сми свои фейки, которые дружно подхватывал роснавоз для вашего внутреннего потребления. Об этом известно всему миру. Один опальный журналист, который как обычно поел говна в западных сми, однако не представил никаких доказательств, хотя не один раз обещал. И расследования многих журналистов в связке с ведущими специалистами спутниковой компании и с предоставлением видео доказательств. Кому верят адекватные люди? Ты жалко выглядишь, пытаясь строить из себя страуса.

Василий Стеклов

И по этой причине этому журналисту хотели перерезать горло? Что же вы такие "цивилизованные" не обратились в суд?

Na
Natalia

и кто же ему хотел перерезать горло, а? 😁Обычно коллаборанты всегда в неприятности попадают. Вот, например, как Спермоусов. Видишь к чему приводит декламирование дебильных стихов? Наверное и пздеж этого француза без доказательств в западных сми кому-то надоел. Его не раз просили - предоставь доказательства своих заявлений, не будь голословным. Даже продемонстрировали ему, что в то время его в Буче не было, так нет же, он продолжал дальше отрабатывать российские бабки. Получается, ему повезло, а вот Спермоусову не повезло. Ты веришь, что он при аварии отдал богу душу? Так еще аварии не было, когда его соратник Сальдо уже приготовил загробную речь.

Василий Стеклов

Не знаю Спермоусова. Украина нынче пользуется приемами террористов. Хотя и на Майдане все активисты были в масках - те же самые террористы. Боятся открытости. Вроде "никто не знает и я ни при чем". Так что ничего не удивительного.

Na
Natalia

еще долго будешь пздеть? Мне уже тошно от тебя, бота и от твоих тупизмов. Прям зазеркалье какое-то. Какое тебе дело до украинского майдана, блядина российская? Вот тебя не спросили и твоих российских нациков, которые приперлись в чужое государство свои порядки устанавливать. 🖼Давай, я тебя отправлю за русским кораблем, балалаечник. Пойдешь в гости к морячкам, рассказывать им байки с роснавоза.

An
Antonius

Не готовят а активно проводят 70000 солдат с Украины тому пример!

Na
Natalia

Ну вот, тренируются. Похоже, уже 90000

An
Antonius

Меня поражает общество почему молчат чего ждут идет открытый Геноцид и все молчат!

Na
Natalia

немцы времен второй мировой тоже молчали, поддерживали политику Гитлера и шли на убой. Это болезнь национальная такая под названием - фашизм.

An
Antonius

Да я в курсе хорошо что мой дед не дожил до этого времени!

Alisa Warshavsky

Сами русские не хотят даже слышать о такой возможности....

Ро
Ром

Да, есть потери, но не такие катастрофические как у ВСУ!

Na
Natalia

Я смотрю реально на вещи.

Ро
Ром

Пардон мадам, смотрите через призму!

Na
Natalia

Я же говорю, террор Кремля разрушил миф о "советских освободителях" - весь мир понял, кто стал наследником фашизма. И россияне мыслят точь-в-точь как это мыслил немецкий народ времен второй мировой войны.🤷‍♀️

Ро
Ром

Вы точно не заболели????

Na
Natalia

ну вот - наглядное доказательство.

Владимир Литяйкин N

Да все мы там будем- я что то неправильно изрёк- возрази

Александр Голубев

Вчера Вагнеровцы за 2 минуты завалили 500 укропов.

Na
Natalia

прям за дв мин? Покажи видео

Александр Голубев

Цензура не пропускает.

Na
Natalia

пздеть не мешки таскать, не так ли?

Na
Natalia

тебе, неприкаянный

Борец С Врагами

Ты хотя бы сама поняла, что за херню поместила?

Na
Natalia

Борец С Врагами

Марш в Еропу! Давать у вас лучше это получается.

Na
Natalia

🖼Марш в рашку, умирать вы научились хорошо, пора научиться жить как свободные люди а не идти как скот на убой.

Борец С Врагами

Ты типичная базарная хохолка!

Na
Natalia

🖼Считай, что попал пальцем в небо, Z мудозвон. Я не украинка. Не собираюсь с тобой базар разводить, а отправляю тебя прямой наводкой за русским кораблем. Там будешь великого из себя строить, пидо-рашка. Слава россии там, на дне моря, куда украинцы ее отправили.

Areg Simonyan

Мужское население скоро станет раритетом.

На
Наталия

И это у них "светлые" мысли..... Полный пипец!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя есть определённые проблемы

Na
Natalia

а тебя кто звал в Украину, свинорылый замарашка?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты постоянно воняешь трупом и гниёшь вонь от тебя невыносимая

Na
Natalia

ты уже это говорил. Что еще скажешь, пидо-рашка?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же вонючка что с тобой говорить ты труп

Na
Natalia

И что дальше? Вонючка в бункере сидит после сдачи Херсона, горько плачети воняет на всю твою рашку.

Евгений Антонюк

выставочный зал для выставления

Na
Natalia

🤷‍♀️
Боже, открой русским глаза, дай разумение уразуметь,где чужое и где свое.

Евгений Антонюк

Путин сказал, что он не виноват, ошибки виноваты, так и сказал: ""ошибки случаются".. С Путиным все случается, сам он себе не хозяин.

Na
Natalia

Пугая внешними врагами, Нас убивают изнутри, Но не меняется с годами Девиз царей: воруй и ври !!! Девиз других, кто под царьками, И таковых порой не счесть: Вылизывать царькам сандали, Забыв про совесть и про честь. А, что царьки ? Царьки - жируют… Но, на кого их заменить ? Тех, кто бессовестно ворует И лжёт, чтоб просто сладко жить. Вот и сейчас такое действо Творится в нашей гоп-стране, Весь мир давно уж отвернулся От "бан- дер- ло-го-го" РФ А, мы всё ждём, что "будет счастье"… Когда царькам все отдадим. А, жизнь прошла и мы уж скоро, Оставим внукам сей сортир.

Евгений Антонюк

Богатство порождает скупость и наглость.
Еврипид
Тому, кто обладает гениальностью, талантом, образованием и тому подобными качествами, порой пригодилась бы еще и наглость. Но тому, кто имеет наглость, вышеперечисленные мелочи ни к чему. Станислав Ежи Лец

Na
Natalia

Он, конечно дурак - император ваш... А все ж внушает!
у крошки ПУ первая рука вибрирует и ему трудно начать движение. Это Паркинсон. Посмотрите, как он топчется на месте перебирая ножками, прежде чем пойти. А Паркинсон неизбежно приводит к деменции или Альцгеймеру. Это нейродегенеративное необратимое состояние. Почему россияне отдали на погибель страну какому-то шизофренику?
Его так много в роликах, что я просто не могу их смотреть. Видя его, я вижу вокруг только смерть.

Ва
Валерий

23-25 год очень тяжелыми будут

Даниил ....

Ты вообще с какой страны?

Na
Natalia

Пес, напряги свои извилины.

Даниил ....

Сама ты пёс я тебя не задевал сучка, ты из СНГ??

Na
Natalia

Чем же ты не пес, идиот? Посмотри на свою аву. Какое нах СНГ, это еще что за хрень? Еще раз позволишь не следить за своим ебалом, отправлю за русским кораблем.

Даниил ....

Че ты охуела ? Базарь нормально, я ни разу нигатив не проявил первый в твою. Вот ты блять и есть доказательство того что есть ебланы среди населения земли которые что то имеют против Обычных людей из РФ, поэтому и нужна спецоперация.

Na
Natalia

.....поэтому нужна спецобсерация, чтобы вы, российские ебланы, в переводе - обычные россияне, поняли где истинное скрепное место вашего Хуйла - на па-раше! И наконец поднялись бы с колен.....нЕгатив....пиши правильно на своем могучем. Я, что ли, должна учить тебя грамоте родного языка?

Анна Кравченко

укропадаль....🖼

Ел
Елена

Ваша страна уже там

Na
Natalia

а ты знаешь какая моя страна? Или все россияне помешались на Украине? Украина там, где она и была, а вот твоя рашка непонятно где. Это твои сограждане истребляются как оккупанты на чужой территории и их останки тел валяются по полям Украины, причем твоей рашке нет дела до них. Так что, тебя должны волновать украинские рефрижераторы, забитые телами ваших россиян в черных пакетах, отправленных вашим Хуйлушей на убой, которые в один прекрасный день поедут к своим мамкам в родные ебеня.

Ел
Елена

Для начала,доченька,не фамильярничай.Вас дурно воспитали.

Na
Natalia

тамбовская волчица тебе доченька, тетенька.

М.
Милош .

бред умалишенного.

Леонид Цигельницкий

проблема общая