Бедный Мойша.

🖼А правда что картошка жареная вредно?

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

да, и жить вредно. от этого стареют и умирают...

Т-
Т-1000

🖼жить вообще вредно...но здорово)))

Серёга

да но если каждый день не есть то нормально

Андрей Григорьянц

Утро доброе... Газон перекапл или до весны?

Андрей Григорьянц

Железная отмазка... Ну тогда твоё здравие...

Бедный Мойша.

Спасибо.а там и замерзнет все.хай стоит

Андрей Григорьянц

А у меня врятли в этот год врятли прокатит обе отмазки уже не прокатят...

Бедный Мойша.

Овощные то сразу перкопал и ботву сложил.а цветочные лучше весной делать.

Андрей Григорьянц

Это проще... У меня пару кубов досок высохло и их до весны надо выроботать а отмазки типа нет ноги и эпелепсия не прокатят...

Бедный Мойша.

На дрова что ли?их то можно всю зиму пилить ручной пилой по мере надобности.это сырые надо быстро расколоть и сложить

Бедный Мойша.

А тогда да, доброе ремесло.Заготовки из них получатся

Андрей R@

В меру почти всё себе можно позволить.

Бедный Мойша.

А кто знает где эта мера.Ешь пока лезет.

Андрей R@

У каждого она своя, опытным любой может сам для себя её установить. Да и зачем нужно есть лишнее.

Ир
Иринтер

Жить вообще вредно, от этого умирают

Ир
Иринтер

Ну чё делать? Коли народился - живи. Уже всё случилось

Бедный Мойша.

Ага,продолжаем жрать по ночам

Ир
Иринтер

У кого -то это ужин, у кого-то обед

Бо
Бока

Жить ваще вредно: от этого умирают

Al
Ali

враки ..от диетологов-душегубов

Тайна

Да что ни приготовь, все вредно

Бедный Мойша.

Вот так и живем,во вред себе

Тайна

Вот так и живём))

Sergei

Смотря с чем её употреблять.😜

Макс Янов 🇷🇺

Это всё происки завистников. ))

Маша

Да) Мы вчера с грибами жарили )

Маша

Да фиг знает. Современная такая)

Бедный Мойша.

А мы в деревне живем.торопимся не спеша

Маша

Там, да) Размеренно все)

Маша

Какая девушка)

Маша

Очарование само))

Сэр Ёжик

Правда. Вредно. Но ВКУСНО!!!

Александр Феликсович

Марианна Бородина

конечно.. не ешьте... я съем

Марианна Бородина

Ну что же.. значит вредная на половинку)))

Кот Кот

Обед кошея безсмертного..

Николай Скороходов

..нет .. никто еще не умер..

Света Митьковская

Ага с салом и селедочкой

Соло Луна

👍жить вообще вредно...

С К.

Вредная, но вкусная!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

фигня всё это. в моей молодости уж как костерили яйца и сливочное масло, что они и холестерин повышают, и вредные. а потом оказалось ничегошеньки подобного, одна польза от них

С К.

Правильно! Нужно же было покупать пальмовое масло и ножки Буша. Свои птицефабрики уничтожили... Творилось невесть что. Сейчас продвигают то, что грудное вскармливание вредно для женщины. Чтобы смеси покупали! И молодёжь ведётся. Я не знаю, до чего мы уже дошли. Не дураки были в СССР, когда в детских садах давали рыбий жир. Когда раз в неделю должен быть рыбный день... Когда к 60- и годам человеческий ресурс заканчивается, изнашивается и нужно отдыхать... Да много что было прочитано и это работало на благо людей, а не в карманы чиновников!

Герой-Любо V Ник Z

да, это так и есть. все замешено на чистогане.

С К.

Деньги рулят!!! И нам всем внушают, что тогда все было неправильно, а вот сейчас....

Герой-Любо V Ник Z

а молодёжь на это ведется