Пинфло

Круз получает сверхъестественную силу – вместе с талисманом, подаренным ему старым индейцем, Мейсон из мести рассказывает Си-Си, что Ченнинг – гей, от чего Си-Си снова впадает в длительную кому, Мейсон женится на Джулии, что становится тайной для самой Джулии, они переезжают в особняк с привидениями, Лиза лжет Рейфу о выкидыше, а Тед и Лили – женятся...это конец фэнтази????

Ответы
Мудрый Сов

мля...сериалов в Обсуждайке точно ещё не было..)))

Пинфло

жрачка и болезни- были

Бабайкин Юрий

Ох и мура...этот СиСи крякал серий 100

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😂

V-Враг Незалёжности - Z

Опять Санта-Барбара?

Пинфло

почему опять-это конец сериала-очень загадочно

##
######

А? Санта-Барбора

Пинфло

так это бредово и кончилось

##
######

Не знаю. В 1996 году перестала смотреть. Расскажите подробно, что случилось

Пинфло

вот это описание конца

##
######

И жили они долго и счастливо, впадая в кому и теряя дитей

Пинфло

🆗🇦🇴🆓

##
######

Это ребус?

Ва
Валентина

только начало!

Пинфло

это конец сериала

Ва
Валентина

си-си выходит из комы в конце сериала

Пинфло

..и..ииииии...опять в её