Оксана Ванькова

Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а лечатся другими?

Ответы
Алексей Батогов

Это -- замысел платных врачей и аптекарей. Если выздоровеет, значит, перестанет приносить доход. Если не почувствует улучшение. тогда уйдёт к другому. Значит, нужно создать иллюзию улучшения.

Анатолий Балаба

Согласен, но есть еще и поправка, можно добавить чем-то, а лечатся совсем другим, из-за того что врачи у нас дюже сильно грамотные, аж шерсть дыбом встает.

Улмас Сафаров

Так уж устроен этот мир , мир неравномерностей , мир несправедливостей . Желания большинства из нас не соответствует возможностям .

Санёк Георгиевский

Если не можешь достать нужное лекарство, приходится лечиться более дешёвыми и доступными аналогами, либо умирать без лечения...

Андрей Шевцов

И такое бывает главное в болезни понять почему они так поступают а потом можно их осуждать или на оборот оправдывать

Владимир Инкогнито

"...мне нравится, что вы больны не мною...." Можно порекомендовать песню как девиз кожно-венерологии и дерматологии.

Павел Алексеев

Со мною вот что происходит
Ко мне мой старый друг не ходит
А ходят в праздной суете разнообразные не те?

Виталий Скидан

Это ещё говорил кто то из поэтов.Мы любим в жизни только раз,а после ищем лишь похожих.Старо как мир.....

Денис Гершанков

Мой хороший ангел ошибка во всем. Есть лично жизнь каждого и ее нужно жить , а не кем то или чем то.

Счастливый

Иногда попадается тот кем заболел..и болезнь быстро проходит..но это случается редко..

Марк Баталов

так оно и есть, чтобы забыть боль от одного, переключаются на другого. это и есть жизнь

Надежда Габдиева

Иногда болезнь не поддаётся лечению, по этому и пользуются нетрадиционной медициной

Изтелеуов Алтай

Я не согласен,лечится другими это самообман, если хорошо поискать этих КЕМ-ТО -туча.

Vitaly Shterenshis

Применением лекарств, не предназначенных для лечения этой болезни не вылечишься.

Ангел L

👍 🤝

Vitaly Shterenshis

Спасибо за взаимопонимание.

Ангел L

☺️ 🍒

Алевтина Немерова

Бывает!..... А что делать, если нужный тебе человек "тобой совершенно не простужен..."

Светлая

Что значит ошибка!? Как будто это можно исправить как-то иначе... 🙃🤷‍♀️

Александр Созонтов

Куча болезней, без лекарств, вот решение против ошибки "большинства людей".

Мирослав Скориков

ошибка большенства людей в том ,что они не думают прежде чем что-то сделать

Gennadiy Grebennikov

Ошибка-то в чём?!!)) Болеют болезнями, а лечатся лекарствами от болезней...))

Людмила

ну заменяют одно лекарство другим, это нормально во врачебной практикке