Светлана Войцеховская

Человек святой и сильный от природы. Слабые и дурные его привычки. желания, мысли...Но не он сам.

Ответы · страница 4
Владимир Соколов

Святой? Разве?

Светлана Войцеховская

Душа чиста и безгрешна,она-искра Бога. А вот УМ.чувства,тело ее омрачают.

Владимир Соколов

Сложно заитриговано. Человек ,он один из великого множествыа млекопитающих. Так называемая " душа" преобретается в процессе его становления. Грех, понятие весьма относительное. Искр бога не существует.Это выдумка , скорее алегория самого человека.Ум конечно , это достижение эволюции человека. ( Это мое рассуждение, не претендую на Ваше).

Светлана Войцеховская

Душа вечна,меняет с каждой жизнью тела,но накапливая опыт становится все лучше и божественнее....

Ви
Виктор

Поповщина...

Ви
Виктор

Да, описание ОГНЯ я от вас не дождусь.... ладно, хуже от этого не мне....

Светлана Войцеховская

Ой,пропала я,несчастная!!!!! Кстати, по гороскопу я -ОГОНЬ!

Ви
Виктор

Ладно, Бог с вами, но хотя бы для себя попробуйте описать ОГОНЬ, Потом поймете, почему Иисус Христос поучал только притчами....

Светлана Войцеховская

С тем древним сознанием и пониманием что-то можно было объяснить только притчами......Недаром и происхождение женщины из ребра Адама придумали.....(генную инженерию никто бы не понял).

Ви
Виктор

Вот опишите огонь, тогда и продолжим... А пока поздравляю с еще одним грехом ---- упрямством....

На
Наблюдатель

о как