Ольга

Ну где вы мои годы молодые?
Зачем вы от меня умчались вдаль?
Мне б нынешнюю голову в те дни былые...
Теперь все ценим, а не тогда... как жаль))Люси Камли

Ответы
Лаура Аблязизова

это точно . я бы тоже много изменила. но увы ,прошлое не вернешь . Но надо жить и радоваться тому ,что у Вас есть

Arkadii Gurevich

УМЧАЛИСЬ ГОДЫ МОЛОДЫЕ ЗАБРАВ С СОБОЙ ЛЮБОВЬ ПЕЧАЛЬ КАКИЕ Ж БЫЛИ МЫ ДУРНЫЕ КАК ЖАЛЬ

Ирина Орешникова

Жалость-бессмысленно, лучше смотреть и перед и не жалеть а жить не оглядываясь!

Надежда

Увы. Исправить иногда что то можно. А вот вернуть года уже никак не вернёшь.

Надежда Глущенко

Да еще к этому :Если бы молодость знала .если бы старость могла

Тамара Фешкова

Как я поддерживаю ваши слова

Nikola Mahkov

не жалею-не зову -не плачу..

Андрей Власюк

Очень красивые слова!

Василий Фед

😉😉😉

Евгений Угрюмов

👍

Максим Исаев

.