Алина Вороговская

Как погодка за окном?

Ответы
Александр Мискевич

Стеля на землю белые полотна,

Весь день сегодня шел пушистый снег.

А вечером, когда тайга дремотно

В себя впустила солнце на ночлег,

Вдруг небо прояснилось, стало звездным,

Как будто мириады светлячков,

Созвездия рисуя виртуозно,

Нам подарили нежность и любовь.

Какая чистота царит в природе!

Блестящим снегом крыши занесло –

По самой настоящей зимней моде

Одето в белый пуховик село.

Любуясь красотой нерукотворной,

Смотрю, как вдохновенно в тишине

Замысловатой росписью узорной

Мороз визитки пишет на окне.

Татьяна Варакутина

Спасибо!!! Как красиво вы описали. Класс!!

Александр Мискевич

Опять осень
Осень! Ее любить мне и не стоило

Все увядает-лето,краски

Уже ушли и вроде все потеряно

А тут наоборот-душа поет и просит ласки

Вот от кого,да от нее-весьма ранимым человеком

Я так хочу найти причины

И раны эти излечить

Она же как ни странно против

Они мои, я буду с ними жить...

Татьяна Варакутина

Здравствуйте Александр!! Спасибо!!!

Аслан Эйвазов

На бумагу ложатся не СТРОКИ,На бумагу ложится ДУША…Кто-то скажет: Вы так одиноки!Кто-то молвит: ты так хороша!Очень хочется высказать чувства,Чтобы понятой быть, не смешной…Иногда получается грустно,И несет меня вдаль по сплошной…А бывает порой, что веселье,Захлестнет вдруг меня словно море,И делюсь позитивом со всеми,Словно в жизни не ведала горя…Мы бываем порой ОДИНОКИ,Или СЧАСТЛИВЫ…И тогда…На бумагу ложатся не СТРОКИ…На бумагу ложится ДУША...

Аслан Эйвазов

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость - помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей

Татьяна Варакутина

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Аслан Эйвазов

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать!

Татьяна Варакутина

Спасибо!!! Удачных выходных вам!!

Аслан Эйвазов

Татьяна Антоненко
По пятьдесят хмельного коньячку,
....Маслинки, сыру и клубничный "Kiss"...
В твои глаза я облаком лечу,
.....И мы опять мгновенно завелись...

Ловлю губами я твою ладонь
.....И забираю пальчик в сладкий плен -
Лижу его, лижу со всех сторон
....По ноготку и очертанью вен.

Смотри в глаза - ты знаешь этот взгляд
....Испробовать всего тебя на вкус,
Ты дрожью предвкушения объят,
.....Когда меж гладких бёдер ищешь пульс...

И с губ срываешь жадный хриплый стон:
...."Ещё ...поглубже..." ...подаюсь вперёд...
Скольжу по пальцам в такт ... и в унисон
....Язык ласкает твой горячий рот...

Вбираю трепет рук своим нутром,
....Смакуя медленно бесстыдство ласк,
И ты творишь в безумстве волшебство,
....Движеньем пальцев приводя в экстаз...

Не закрывай глаза на пике чувств!
.....Перекрещенье взглядов множит страсть...
Сдержись чуть-чуть в водовороте буйств
.....Хочу губами твой оргазм украсть......................ВЗАИМНО

Ша
Шамсуддин

ветер 27 метров в секунду с дождём........................16:00 19:00 22:00 01:00 04:00
Погода
Дождь Дождь Дождь Облачно Дождь Дождь Дождь Облачно
Темп. 6°C 6°C 6°C 6°C 6°C 5°C 6°C 6°C
Относительная температура -1°C 0°C 0°C 0°C -1°C -1°C -1°C 1°C
Ветер
63 Km/h
56 Km/h
44 Km/h
48 Km/h
35 Km/h
33 Km/h
27 Km/h
19 Km/h
Относительная влажность 81% 87% 87% 81% 85% 87% 85% 80%
Давление 1020,0mb 1022,0mb 1021,0mb 1021,0mb 1022,8mb 1022,9mb 1022,4mb 1021,8mb
Осадки 3,6mm 3mm 1,6mm 0,2mm
Предыдущий день График

Татьяна Варакутина

Ой, ужас какой, уж лучше пусть снег лежит

Людмила Севостьянова

Ко мне в окошко стучится зима, снегом засыпав сады и поля. просит, чтоб я отогрела ей крылья, ветер прогнала, к себе позвала. Жалко мне зиму, пришла не во время, ей ведь недолго осталось-то жить...Может подвинуться мне у окошка, зиму погреться к себе пригласить? Я -не спешу никуда - я у цели! Зима, как старушка, просит согреть... Мы обе сядем с ней у окошка, чтобы успеть свои песни допеть...

Татьяна Варакутина

Добрый день.!!! Как хорошо вы говорите, обязательно к вам придёт придёт весна пораньше.

Людмила Севостьянова

Спасибо! Добрые слова всегда надежду утверждают.🤗

Людмила Севостьянова

Какое блаженство проснуться и знать, что вам на работу не надо бежать. И день наступающий очень хорош, и если болеешь - значит живёшь.😷 🤕

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Да, какое блаженство лежать, а за окном ветер , с ног уносит.

Анатолий Шморгун

***
Вся в жемчугах и кружеве ажурном …
Идет зима по городам и весям…
Стоят сугробы в платьях абажурных….
Летят снежинки к нам из поднебесья…

Повсюду праздник – праздник белоснежья,
Повсюду радость – радость ожиданья,
Зима нам дарит светлые надежды
И в Новый Год друг другу пожеланья.

Лариса Кузьминская

Татьяна Варакутина

Огромное вам спасибо за эти строки, я очень люблю зиму. СПАСИБО!!!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Татьяна Варакутина

Большое спасибо, Людмила!!

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Святлазар Святлаявленскии

не повериш дорогая за одним ноч за другим ден за третем зима за следующим весна другим лето осен в очередном а вот в последнем дорогая не повериш вы сама виднеитес во как ож даже можно вас спрасит вами орентаця обсуждается ил нет ващето

Леонид Сметанин

6 утра. Солнышко улыбается нежно. Тепло. Клубничка на грядке красная, ароматная во рту тает, цветут помидоры, начинают плестись огурчики, яблочки и абрикосы с голубиное яйцо ,черешня красная, всё вокруг прекрасно, жизнь продолжается!

Татьяна Варакутина

Ой!! Как здорово у вас!! У меня до этого ещё далеко, а пока холодно.

Леонид Сметанин

Самое главное, чтобы на душе было тепло независимо от погодв за окном.

Татьяна Варакутина

согласна с вами. Спасибо!!!

Леонид Сметанин

Желаю Вам быть счастливой .

Татьяна Варакутина

Большое спасибо!! И вам счастья!!

Леонид Сметанин

Где можно найти счастье? (Которое мы желаем друг другу)

Татьяна Варакутина

Добрый вечер!! Счастье каждый понимает по своему, для меня-это семья

Виктор Лазарев

КАКАЯ ПОГОДА
Когда существенной нет темы,
Вот Вам разгадка теоремы:
Тогда погоду вспоминают,
Расхваливают, попрекают.
Такой замызганный сюжет,
В котором проку вовсе нет.
Давно все знают – «у природы
Нет никогда плохой погоды».

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Владимир Угрюмов

преелеестнааяя,дождик,которого все лето ждали,но не душевредный.Листва покрывается золтишком,в перемешку с зеленью(на салат из помидор похож),грибы похоже появились,люди забегают в лес,оставляя авто на опушке.ПРЕЛЕСТНО!!!.

Татьяна Варакутина

одним словом красота!!

Людмила Балакирева

Чудесная!!!! Солнышко кактится к закату, смет в желто-зеленой листве и... воздух... воздух напоённый ароматом влажной земли, сырого дерева и начинающей падать листвы.. Голоса детишек, гуляющих после школы... Отлично!!!

Татьяна Варакутина

я рада за вас. Наслаждайтесь осенью.Она действительна-красива!!

Людмила Балакирева

Простите за ошибки))) планшет живёт своей жизнью))) а осень я действительно люблю!))) рождена осенью))))

Татьяна Варакутина

не переживайте, всё нормально.Тогда с осенним днём рождения вас!!

Людмила Балакирева

Спасибо)))))))

Татьяна Варакутина

Удачи вам!!!

Людмила Балакирева

И Вам всего наилучшего))))

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!!!

Ириша )))))))))))))))))

снежооооок✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️

Татьяна Варакутина

хорошо то, когда снег идёт

Сергей Остёрский

Ира, а почему ты все время заикаешься?

Valentina Pakshina

...
Небо надо мной-тону в чарующей голубизне!
Вдали синеющую гладь солнышко нежно умывает!
Блестят росинки на свежескошенной траве!
Запах травы и моря бодрит и сладко опьяняет!...

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Красиво сказано

Татьяна Варакутина

Спасибо!!

Фархад Исмаилов

"Рассейская!" На месяц раньше зима пришла - снег повалил, минус 6-8 ночью и днем минус 3-4. Но ежели на солнышко вышел, то "тяпло-о-о". Смотришь на солнце - лицо греет, а затылок мерзнет.

Татьяна Варакутина

да, погода в этом году непредсказуема, у меня с -34 сошла до 0

Фархад Исмаилов

Но сегодня - 30 ноября у нас, в Ташкенте вдруг резко потеплело - плюс 10 градусов. И солнышко!

Татьяна Варакутина

а у меня весь день шёл снег, сейчас -4

Фархад Исмаилов

У нас так было 4 дня назад. Ночью доходило до минус 8.

Татьяна Варакутина

так у вас Ташкент, а у меня Урал, обычно в это время у нас снега немерено, морозы крепчают, а сейчас снег только пошёл и мороз -4. Такого здесь не было, но прогнозируют суровую зиму

Фархад Исмаилов

Я когда-то год прожил в Барнауле. Еще в Кургане был зимой. И тогда морозы доходили до минус 34. Нормально. Потому что у Вас морозы сухие. А у нас зимой так - днем подтаивает на солнышке, а ночью подмерзает. Поэтому мороз у нас сырой, влажный. Он хуже переносится. И наши минус 10 - все равно что у вас минус 20.
Но я тепло свое душевное пошлю Татьяне
И сразу станет ей тепло

Татьяна Варакутина

Спасибо, Фархад. А знаешь, сразу потеплело.

Владимир Лебедев

Красивая осень: разноцветные деревья светятся на фоне серого неба через моросящий дождь. Сильный ветер срывает с них огоньки и рассыпает по земле.

Татьяна Варакутина

Спасибо вам. Как красиво вы описали. Я тоже люблю осень

Зоя Фархутдинова

какая разница какая погода за окном, у каждого человека сейчас разная погода за окном....потому что читают с разных городов и областей....

Oleg Natucci

Москва не видит солнечное лето.
Дождь, морозь и порою даже снег.
Июнь пришел, вся публика одета.
С тоской встречает пасмурный рассвет.

Татьяна Варакутина

да я смотрю новости, а у нас на Южном Урале тепло

Oleg Natucci

🙆‍♂️

Oleg Natucci

Театр мимики и жеста,
Кто как хочет так поймёт.
Вместо смайликов жду текста,
Высылайте перевод.

Ан
Ангел

В неведомых местах, у тайных врат
Что зазывают прелестью открыто.
Тончайших феромонов аромат.
Тебя дурманят яды, не прикрыто.

Ан
Ангел

Внезапная вспышка… в волнующем взгляде.
Внезапная страсть… в виртуальном экстазе.

Татьяна Варакутина

и снова ты за своё, не надо

Ан
Ангел

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Ан
Ангел

И, как нектар собрав, от наслаждения
Смакую с вожделением страсти вкус.

Данилина Виктория

Прекрасная! Морозец -10,деревья все белые красавцы стоят. Нет ни малейшего дуновения ветерка. Просто ОТЛИЧНАЯ. (Орел. 7.26 утро)

Татьяна Варакутина

Это просто здорово!!!!!