Ал
Алекс

Если утро , то какое ? Или еще спишь ?

Ответы
Оксана Остапенко

Глаза открыла утром...
Встала... -
Нам кажется, что это мало....
На самом деле - это счастье,
Когда с тобою в одночасье
Проснулся мир...
И с ним - ты тоже!!!
Жизнь - пробуждением по коже...
Вот новый день календаря...
Я точно знаю - он не зря! ........ верь пробудилась я не зря......

Галина Коровина

Которое утро уже для меня самое прекрасное, чистое и светлое, когда посмотришь в окно, кругом пушистый чистый, ослепительно белый снег, пушистые деревья и солнышко светит и так хорошо становится, как в детстве.

Ал
Алекс

👍☺️

Евгений Шевченко

я в чум в октябре заполз... даже лыжи было ломы снять.. думаю через пару месяцев Болдоха снова вынырнет.. тогда снова за тюленем схожу .. я про утро..

Елена Швец

Вспомнила дедушку. Если утро, то на крылце и чтобы солнышко светило в глаза и чтобы я маленькая вообще ни о чем не думающая)))

Ольга

...старшина била? била... подъем била? била.... кому спиш....? (анекдот из жизни). Да у нас уже вечер, скоро снова спать....

Татьяна Алексеева

Побуждает утро жизнь, сон скрывая
пеленою.. Покинь ложе и кружись в мгле
со снежною волною🌛😇❄️❄️❄️☀️

Ал
Алекс

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Браво, Татьяна...!!!

Ольга Барладян

Какое утро с вечера задумал- такое и будет завтра с наступлением рассвета и ничто не помешает этому.

Владимир Ретиш

Прогулялся по солнышку часок -от класс!!! Низзя много спать и не выходить из дому --озвереешь🙂

Людмила Петровна

мой друг говорит: По определению утро должно быть нежным, покладистым, эротичным

Ал
Алекс

Согласны с ним ?

Людмила Петровна

согласна.

Марина Михайлова

Утро может быть добрым, когда нет начальников, будильников и понедельников👍🏻

Ал
Алекс

Согласен!!!

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооо.. СОЛНЕЧНОЕ!! Давно встала.. Оладьи испекла.. С мёдом и чаем поела😁

Ал
Алекс

Какое у вас утро прекрасное ))

Людмила Варивоцкая

😁🙌🙌🙌🙌🙌Да. Весеннее!!!

Ал
Алекс

Рад за вас !!

Людмила Варивоцкая

Беларусь! Юг страны. Сегодня+7

Татьяна Тарасова

Утро всегда доброе, коли проснулся... Значит, с улыбкой в новый день!😉

Владимир Кириллов

Двенадцать часов... Если это утро, то вы вправе кинуть в меня камнем...

Володя Горбашов

Да какое есть... Главное, чтобы без сюрпризов. Неприятных сюрпризов.

Галина Георгиевская

У нас на Алтае Вечер...прекрасная погода..и настроение прекрасное..

Ал
Алекс

Хорошо вам )

Ал
Аленка

Сейчас утро уже веселое,солнышко,весной пахнет и на душе лучше.

Ал
Алекс

Классно

Алена Gold Star

У меня утро начинается в 6 часов утра... Всё бегом, бегом, бегом...

Ольга

Уже вечер. Весь день, как белка в колесе. Теперь надо отдохнуть

Ал
Алекс

Приятного вечера тогда вам )

Ольга

Благодарю!

Ма
Марта

Утро всегда должно быт прекрасным. Ведь это начало нового дня.

Ал
Алекс

👍

Ма
Марта

Спасибо за понимание. ☀️☕ Доброе вам утро и благословенного дня.

Майя Бирюкова

Я давно на ногах... Всех покормила и на работу собралась.