Влюбленный В Жизнь)))

Эххх была времена ..мне нравился ..девчонки с ароматам шанель..5..с ароматам..фиалки..и..т..д..сейчас ..с ароматам..помидоры..огурцов..суп грибной..и т.д..что же происходит ?)

Ответы
Наталья Шестакова

А для меня Шанель 5 очень сложный и непонятный аромат. И все же пахнуть я предпочитаю цветочной свежими ароматами с нотой терпкости. А котлетами, сурами и выпечкой пахнет в моем доме.

Ольга Веселова

когда стареешь. меняются вкусовые пристрастия. не страшно пока не будут нравится со вкусом молока...

Лё
Лёля

Я читала информацию про запахи,которые нравятся мужчинам,так вот на 1 месте это Шанель5)))

Вера Свежинцева

Привет!!! Давно так не смеялась)))) видит бог не могу даже что либо написать.....

Влюбленный В Жизнь)))

))) привет)

Вера Свежинцева

Ой Али, жизнь перевернулась?! До сих пор невольно улыбаюсь...

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо))

Вера Свежинцева

Конечно, всякое бывало, но такое впервые

Св
Светлана_Светлана

Да уж, Шанель 5 в наш время не комильфо, лучше суп грибной.

Гр
Григорий

Шанель №5 не для девочек . Или я ошибаюсь ?

Ир
Ирина

Наверное постарел и стабильности надо.

Светлана

Шанель 5 девчонкам не подходит.

Татьяна

?👍 А жюльен с грибами?

Татьяна

То то же!

Таня Соболева

))) про супчик - улыбнуло...

Sc_Chircaesti Svetcer

Вы постарели.

Ол
Ольга

взросление?

Torgom Avetisyan

Соболезную

Наргис Артыкова

повзрослел