Просто Человек

Эту песню думаю многие помнят. И "зажигали" под неё. 😉 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Серафима Червякова

Я хочу спросить; Вы смотрели фильм ЛЕД 2? Если да, то что можете о нем сказать? Меня интересует - понравились ли песни в этом фильме? Правильно ли они подобраны к эпизодам этого фильма.

Просто Человек

Я не помню. А знание языка не мешает жить. Ведь у нас не только говорят на иврите, но и на других языках. Я еще раз повторяю, что просто общаюсь, чтобы не забыть знание языка. Да и не жил я никогда в России. А жил в СССР. Это разные страны. Да, я здесь много лет и говорю свободно на иврите. И думаю тоже на иврите. А по поводу тв каналов, то Сугубо Моё мнение, Российское тв много врёт. Поэтому и не смотрю.

Серафима Червякова

Мне приходится с Вами согласиться. ТВ часто врет. СССР и Россия-разные государства. Мы все хотим СССР. В России стало страшно жить. Теплица надежда на возврат в СССР, конечно это не произойдет. У миллиардеров не отнять, то что уже ими забрано. Новую конституцию принимают для них, не для народа. Вот так и живем угнетенно. Но уехать из страны я бы не решилась.

Просто Человек

По поводу уехать, то каждый решает сам. Я уехал и не пожалел. Я живу Очень Зашиточно. Нет, мне наследство с неба не упало. Всего достиг сам. Естественно, делиться не собираюсь. И отдавать своё тоже не буду. А если бы жил там, всего этого материального достатка не добился. И полмира бы не объехал. Я не хвастаюсь. Просто считаю, что люди за свой труд должны получать Достойную зарплату.

Серафима Червякова

😄🤗 Согласна с Вами.🙋‍♀️

Евгения

👍😊🤝🥂посмотрела,спасибо-как будто в машину времени села)

Просто Человек

Здорово.

Александр

👍 спасибо напомнил, попробую свое сделать

Марат Шелгунов

Мы под неё не зажигали, она медленная. Зажигали под такие -

Просто Человек

Было дело.

Марат Шелгунов

А то. Почему было? Я ми сейчас зажигаю.

Марат Шелгунов

Ок%%%

Николай Костров

Зажигали - под другую -

Просто Человек

И это тоже было.

Helen Brown

Да!!!!! Было дело!!!!👏👏👏💃🏻🕺

Просто Человек

Верно.))))

Инопланетянка.

Классная песня. Бархатный голос. Спасибо.

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Марина Марина

Помним, помним...😉😊 Спасибо, Валера!

Просто Человек

Да. Я рад очень. Я помню что танцуя под эту песню, обнимал девчонку так, что чувствовал её тело. Ох и любил я это дело. Веришь и тебя также прижал.

Марина Марина

Верю. ))

Нина Ковалёва

Да, это было так здорово и так давно

Просто Человек

Было дело.

Николай

Как можно"зажигать",под "медляк"😂

Просто Человек

Ещё как можно.))))

Николай

Для этого были более зажигательные мелодии

Просто Человек

Конечно. Но и эта тоже очень многим поднимало настроение. На танцплащадках сам танцевал.

Николай

Я вроде уже нет

Надежда Исаева

Эту песню я не помню но хорошая

Просто Человек

Верно. Классная.

Ольга

Песня изумительная, спасибо....

Ann Richter

а чем она так примечательна?

Просто Человек

Просто это Моя молодость.

Ир
Ирина

и моя

Ир
Ирина

👍

Tamara Tokareva

да это было в молодости

Просто Человек

Именно.

Tamara Tokareva

приятно вспомнить

Александр Карпов

Джонни? Классная песня

Просто Человек

Верно.

Светлана Локтева

Да,чудесная песня!!!

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Марадудина

👍🍷🍷

Просто Человек

Спасибо. Привет. 🙂💋💋💋

Евгений К

🤝✋👍

Просто Человек

Спасибо.

Ирина Карташова

Да, спасибо!🌹😄

Насима Костикова

🤗👍

Анна Познякова

нормально

Просто Человек

Спасибо.