Инна Радионова

Как часто Вы меняете работу?

Ответы
Валентин Серомягин

Основную вообще не меняю, а подработки... ну как закончу один объект, так иду на другой... бывает раз в 2-3 мес, а бывает каждый день новая работа, смотря какой объём. 🙂

Вячеслав Змеев

По ходу жизни, любая деятельность развивается, течёт ровно и угасает, нужно вовремя посмотреть по сторонам и решится на смену деятельности.....

Александр Ковалёв

МНЕ УЖЕ 22...Я УЖЕ РАЗ 150 МЕНЯЛ РАБОТУ.....ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЛ И С КЕМ....ТРУДНО НЫНЧЕ БЫТЬ МОЛОДЫМ..ЛЕГКО ТЕМ КТО ВЫРОС НА ГОТОВОМ

Сергей Пчелинцев

Моя профессия это и есть моя работа. Я выбрал ее один раз на всю оставшуюся жизнь и менять не собираюсь, хотя уже и не работаю.

Людмила Ефремова

Американцы советуют минимум 1 раз в 5 лет, а то и чаще, я за всю трудовую жизнь меняла 3 раза. Скажу- довольна .

Виктория Одинцова

Работу меняют по двум причинам: или Вас она, почему-то, не устраивает, или Вы не устраиваете работодателя.

Станислав Греблюрве

Непрерывно: утром умываюсь, потом на работу иду, затем в магазин и так далее. Всё время - другая работа!

Нина Денисова

Я уже 4 года на пенсии и работаю только на себя, любимую, репетитором, дома...Мне это нравится.

Александр Греков

Работа , она должна приноситьудовольствие! А смена места жительства, это не смена работы)))

Олег Севостьянов

О какой работе речь? Каждый день разная работа иногда сидим. Каждый день не предсказуем.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну об этом могут сказать записи в моей трудовой книжке , которые уже туда не вмещаются )))

Гудвин

Регулярная смена деятельности,с частотой до пяти лет - это необходимая закономерность.

Наталья Мещеренко

Приглашаю,не менять работу,а со временем получать пассивный доход.Все оформления по ТК РФ.

Аlex Ross

Раз в два-три дня. Одну работу сделал - деньги получил, перехожу к следующей.

Виктор Сухоруков

менял часто по обстоятельствам и меня везде брали без проблем, япец.

Лариса Еремина

меняю тогда, когда понимаю, что мне на этом месте уже не интересно.

Светлана Шиханцова

у моего мужа за 4 года исписана уже больше , чем половина трудовой

Габит Токбаев

только в случае изменения маркетинга в худшую сторону

Вячеслав Тетервяков

Жизнь это поиск, любви, работы, удачи!

Сергей Романюк

Раз в пол-года, год. )))) Менял. Теперь не работаю. Сам себе хозяин.

На
Надёжка

Я консерватор консервирует на одном месте вот уже кучу лет

Татьяна Городилова

... 26 лет в одной профессии + 3 года как ИП - http://gorodilova.intvaleo.ru

Людмила Михайленко

В течении дня часто. Зависит от настроения. Я на пенсии.