Николай

Почему все режимы после развала СССР начали с воровства.....

Ответы
Eлена Елена

Иначе и быть не могло. Партийная верхушка в СССР наворовала столько богатств, что им срочно нужна была легализация своего богатства. А после легализации уже совсем обнаглели и никак не нажрутся, остановиться не могут. И круг расширяют за счёт родственников, преданных друзей и жополизов, чтобы удерживать власть.!

Eлена Елена

Коля, ну так твой приятель просто здоровый человек, которому не нужна мед помощь. Таких единицы. А этим назарбаевым по сто операций делают. Рокфеллер умер в 2017 в возрасте 100 лет с пятым пересаженным сердцем. А в будущем они вообще будут жить до 200 лет. А простой народ … уж как повезёт.

Георгий Крымский

Не то что наш В.И.Ленин ..

Николай

Какие нагрузки были у Ленина нашего Владмира Ильича никому не снились человек сгорел за 6 ...но что он сделал никому не оценить...

Eлена Елена

Да, Ленин очень рано ушёл

Георгий Крымский

В 54 года ..

Алексей Юрьев

Потому, что правящий класс СССР присваивал свою львиную долю криминальным путём. Отсюда культ воров, Стенька Разин, шансон и прочие особенности местной культуры.

Ленточка В Косе

Человек в принципе мразь. А если не работает над.собой духовно,живет без веры,а миллионы служат дьяволу,,то совсем труба

Николай

Я так не думаю.....много народа мимо меня проезжает...

Ленточка В Косе

Как это

Николай

Вахты на рудника....

Ленточка В Косе

Сложно общаться с вами. Грамотных мыслей и правильно изложенных нет. До свидания,

Николай

Ну так послушайте вот эти вахтовики работают по 12 часов за колючкой так и сказали.. на что мы серые но прекрасно поняли что эта власть не для народа

Валентина Рязанова

Для того и был совершён развал, чтобы развалив государство , был безнаказанно начат грабёж народа и государства.

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что все знают , что власть для того и меняют , чтобы красть с ещё большим остервенением.

Сергей Гущин

Вирус обжорства либерастической гейропы паразил всех. Эпидемия была , да и продолжается.

Vladimir Osheschko

Потому, что плодами революций, по определению Отто Бисмарка, пользуются подлецы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну когда хозяйство разваливается все растаскивают остатки для своих хозяйств

Виктор Васильевич Емелин

А помните в СССР министр Щелоков застрелился,он погряз во взятке и воровстве.

Николай

Помню но подробности нет..

Завия Пименова

Расчистили себе ходы, крысы, а нас заставляли на энтузиазме жить

Ир
Ирина*Z

А до этого воровства не было? Пётр | не поддерживал воровство?

..

Почему в России режим, а в америке или на Западе демократия?

Николай

на себя посмотри поэтому и режим...

..

Дуракам всегда у нас дорога! Рыло свое на весь мир выставят и думают, что они самые честные на свете )

Михаил Цветаев

Сами захотели княжить и всем владети! Повинны смерти! (С).

Николай

да.. а почему Луцкашенко начал с производства и с сельского хозяйства....

Михаил Цветаев

Потому что Лукашенко как может придерживается социалистических принципов хозяйственного и экономического развития.

Николай

а народу нужна демократия....

Alisa Warshavsky

Так переворот в 1917, определил дальнейшую доступность...

Alisa Warshavsky

А мой отчим, тоже работал! Приносил с работы кирпичи... Спрашивала, для чего?! Ответ, так больше ничего подходящего нет....

Николай

у нас была кладовщик на руднике.. так вот за всю работу ничего не взяла а возможности были большие вот она мне дала небольшой набор ключей от 8 до 19 со словами все равно растащати все что я поимел на руднике.....

Alisa Warshavsky

А те, которые дотянулись до природных активов?!

Николай

те разграбили и закрыли все молибденовые руднки...

Alisa Warshavsky

Если б только их...

Алевтина Еранкова

Потому что всё бесхозно. Преа разруха, под шумок уносят

Александра

СССР тоже воровской режим. Привычка. такая у нас.

Николай

а что он у вас украл...

Александра

Ровно столько, сколько и остальные режимы. А вы , блюститель непорочности режима СССР были коммунистом вором?

Николай

я нет... еи грамма.....

Михаил Тымчук

Воровство начал ещё Ленинский режим с 1917 года.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да я и сейчас это вижу-ты же ссышь признаться кто Бандеру освободил-значит ты за нацистов

Михаил Тымчук

Ну и говно ты! Одно и тоже повторяешь...Не надоело?

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

слышь,чубатый,у вас с РФ война или чё?-если война то хули тогда вы с нами в биатлон бегаете да еще так позорно проигрываете...вот только этап кубка мира закончился и хохлы нам больше минуты продули...ну а наши первые пришли...упс...хохлы с нашими целуются и обнимаются...ахренеть какая война в ваших мозгах...дядя,а ты точно не в психушки находишься?

Михаил Тымчук

Нет, я лечу таких, как ты...

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и давно это с тобой?...как-то волнительно стало за тебя

На
Наблюдатель

от радости что избавились от ига Москвы!!

Николай

Аеврей начали воровать они от чего избавились....

На
Наблюдатель

ясней мона

Сергей Евдокимов

Для того и разваливали (сговаривались)...

Леди Мила

голодные нищеброды дорвались до власти

Сергей Остёрский

Так они и продолжают., только люди меняются.