Наталья Гришина

Почему,когда приходишь на прием ,одеваем бахилы,а когда приходят врачи по вызову,то прутся в обуви.Это,как можно понимать?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Бахилы вообще-то НАДЕВАЮТ, одевают человека. А ещё в этих бахилах ходят в туалет, а потом шастают по коридорам и кабинетам. Логики никакой !

Наталья Гришина

Я тоже так думаю.

Александр Игрицкий

Это нужно понимать так, что в своём доме, куда врачи приходят по вызову. вы не можете навести элементарный порядок.

Пётр Ермаков

Где на всех бахил набраться? Во всех вызовах к нам врачи при входе надевали бахилы всегда.

Владимир Н

Бахилы не Одевают, а НАдевают. Врачи, чтобы не путаться, прутся без бахил.

Надежда Патракова

В питере врачи требуют у хозяев бахилы. Типа вызвали ,готовьте бахилы

Muza

Ага, и попробуй им скажи! Мы, типа с удлицы грязь тащим, а они нам нет?

Тр
Трофим

Давай им бахилы , пусть надевают на обувь. И нет проблем.

Александр Вяткин

Они к вам по приглашению приходят,а вы к ним без....

Наталья Гришина

Замечательно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....их нгадо ОСТАНАВЛИВАТЬ....и давать - ТАПОЧКИ...

Людмила Чурсина

Одевайте бахилы им сами.,они считают ,что на переодевание у них нет времени

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...то же - верно.... Я бы - хрен ПУСТИЛ полы топтать...

Людмила Чурсина

Против сказать ничего нельзя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а почему у тебя нет ни одного вопроса.??? СТЕСНИТЕЛЬНАЯ чо ли..???

Наталья Гришина

Александр,вы про меня?

Виктор Оборин

ОНИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ...................

Ирина Игнатенко

это плохо! надо попросить их одеть бахилы

Валерий Воронов

Поспди свинью за стол , она и ноги на стол

Наталья Гришина

Может быть ,но я теперь не уваюаю таких людей

Валерий Воронов

Да ладно уж,
..им столько вызовов и в основном на пятые этажи

Наталья Гришина

так тоже пусть бахилы одевают.

Валерий Воронов

Не выдают наверное, всё на Африку. и тд уходит

Наталья Гришина

ха ха...наверно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже слесари сантехники одевают бахилы

Наталья Гришина

Они разуваютс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одевают бахилы , им нельзя разуваться, они носят специальную обувь для работы

Барон Де Гофмансталь

А Вы пробовали им предложить бахилы?

Владимир Литяйкин N

Может всё-таки за мир во всём мире

Леди Мила

так и понимай.. мы для них быдло

Mарго Беккер

некоторые и рууки не моют...

Андрей Мацнев

В больнице - стерильность.

Андрей Мацнев

Врач невоспитанный, родители глупые)) Два сапога - чешка😁

Наталья Гришина

Соглассна. Вовсе у нас в стране нет вежливости

✨Т
✨Таньюша✨

Родители чем глупые? Девушка одна была дома с двумя детьми, муж на работе, температура у ребенка под сорок, вызвала скорую, и пока занималась с врачём больным ребенком, смотрит, а этот через всю студию по половику и за барную стойку уселся. В больницах значит стерильность, а зашли в чужой дом и засранцы? Не надо приписывать глупость родителям, Андрей, в неожиданной и критичной ситуации бахил в доме может и не найтись, а медперсонал мог бы их и иметь при себе.

Андрей Мацнев

Таньюша, могу со стопроцентной уверенностью сказать, что у Вас нет ни одного знакомого врача или санитара со "скоряка". Иначе Вы бы знали об их действительно сумасшедшем графике и ритме суточных дежурств. Этот врач, до визита к Вашим знакомым в этот день уже мог вытащить с того света несколько "сердечников", "инсультников", в авральном режиме спасти несколько жизней в самых разных, диких для Вас, условиях, ему просто некогда пальто и обувью заниматься. А так да, ещё и на стул уселся, устал он, видите ли, мерзавец и скотина, однозначно!😉

✨Т
✨Таньюша✨

Ну попросил бы стул, что скакать через всю комнату.

Александр Новоявленский

Скорая...Быстро нужно...

Владимир Просто

Дык и не только врачи...