Ro
Rodnik

Кредитная карта. Брать или не брать ? Все "За" и "Против"

Ответы · страница 3
..

Никогда не брал и брать не буду

Natali Ник.

вот это умно... ученик МММ)))

Ирина Кореневская

Зачем вам долговая яма?

Ro
Rodnik

Дело всё в том, что я ни чего не просил, и ни какую карту не заказывал. Просто, вдруг позвонили из банка - "Заберите вашу карту"

Элен Мар

Принуждение к долгам

Ro
Rodnik

Дело в том, что я ни чего не заказывал у банка !

Ду
Дульсинея

Даже , если вы не просили , банкам выгодно навязывать эту услугу, её предлагают всем

Элен Мар

Звонят постоянно: вам выгодное предложение или типа вы к нам обращались.... Я говорю: "Когда я к вам обращалась? " А некоторых не перебьешь, как начнут тороторить, ужасная работа.

Andrew

Не брать. Это кабала

Олег Исаенко

Кабала для тех кто не умеет пользоваться, живи по средствам и карта это удобно

Наталья Субботина

жить по средствам.

Ro
Rodnik

Я просто провожу опрос населения. На сколько народ доверяет банкам !

Ro
Rodnik

Не особо народ доверяет банкам, да и государству, в целом !

Лариса

Это для бедных.

Юл
Юля

Не брать !

Алиса Лиса

Не брать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Против