А Нас- Рать!

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Геннадий Горобец

Меня многое не устраивает! В то числе и ваши детские вопросы!

Галина Ясная

Шутки от В.В. Путина......на все проблемы

Валентина Кудрявцева

Когда тебе за 70...удобнее говорить. что все нравится!

Catherine Schrodinger

ну хм...я ненормальная, но меня ничего не устраивает

Alex Antonov

Надо вспомнить Будду, и тогда будет все устраивать

Хасанов Марат

согласен...спокойствие полное только на кладбище!!!

Николай

А кто утверждал ,что все устраивает! Я не говорил!

Сергей Демянчук

само собой, осбенно если в пормальной памяти

Александр Дикий

Патриот...Вас всё устраивает в Вашей стране?

Александр Чекан

одураченный патриот

А Нас- Рать!

Что, бандеровец, смотришь оскалено, Поломав заржавевший кинжал? Наш Донецк назывался Сталино, Потому ты его и не взял! Ты - беда украинской истории, Твои руки в невинной крови! Одержим ты гнилой русофобией, Нет в тебе ни души, ни любви! Обратились донецкие воины в сталь, Разящую погань и мрак, Что разрушено будет отстроено, Как разбит будешь ты, подлый враг! Воевать призываешь отчаянно, Но уже не далёк твой финал, Знай, Донецк назывался Сталино, Потому ты уже проиграл!

Александр Чекан

какой ты к чёрту патриот многие кто уже столкнулся с войной уже поняли ради чего и ради кого они воюют ради олигархов ты вероятно не олигарх а простой руский я кстати молдованин..

Мирослав Бороздин

значит я идиот

А Нас- Рать!

не может такого быть!!!)))