Z Сергей Балхошин V

🖼кто ещё понимает как церковь назначает святых

Ответы
Константин Саратовцев

Нормальненько. Церковь подыгрывает нынешней власти. У нас центральную улицу, проспект Кирова, переименовали в проспект Столыпина, видимо в назидание и чтобы помнили "столыпинские галстуки".

Михаил Гехт

1. Николай Кровавый имущество церкви давал, впервые с Петра 1 снял с РПЦ госконтроль. А Сталин наоборот. 2. Монарх - помазаник Божий, тотесть с РПЦ согласовано. А Сталин - семинарист расстрига

Михаил Гехт

Дружище, учи матчасть! Православие образовалось как ветвь христианства, а всему христианству (как религии, а не отдельным кружкам) примерно 1700 лет. Похоже, картинка "неоязычников", у которых сводится к тому, что у них есть туева хуча древних книг с древними знаниями, но они никому не позволят проверить подлинность. И никого не касается, почему эти книги, передаваемые из поколения в поколение, "всплыли" только в 1990-х, и сразу как персказы

Михаил Гехт

Повторяю, это лозунг для лохов -неучей. Которым 30 лет внушают, что православие- основа России. А теперь "второй уровень": ведическое православие. Типа хрен опровергните😘

Z Сергей Балхошин V

с идиотами не общаюсь

Михаил Гехт

Не общайся. Главное, своё невежество не рекламируй, а то они к тебе потянутся - "подобное к подобному"

De
Denis

А церковь назначает? По моему деньги. Кто-то свалил туда. Не зря же патриарх имее коллекцию очень дорогих автомобилей. 😁

Alisa Warshavsky

И просрать всю Державу, за каких то 20 лет! Браво, Путин, ты смог!!!! А это, на закуску!!!!

Z Сергей Балхошин V

🖼смог и продолжает

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Н иколай "кровавый" и 1/1000 не уничтожил столько людей как кровавый палач джуга швилька.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Превратил,ценою жизней миллионов замученных и убитых.Вдоль Беломорканала и канала имени Москвы до сих пор массовые захоронения находят.А потом,подобные тебе пидарасы,будут и путэна оправдывать.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно,а миллионы репересированных это исторический анекдот?

The Мишка На Юге

Вот как то не вмещается у меня в голове две вещи- коллективизация и спасти от голода…

The Мишка На Юге

Крестьяне просили землю чтобы построить крепкое доходное предприятие…а получили что)?

Z Сергей Балхошин V

колхозы обеспечили всю страну

The Мишка На Юге

Что то я о тебе был выше мнения… походу ты полный идиот)

Z Сергей Балхошин V

а может идиот ты

The Мишка На Юге

Логично- кто то точно)))

Василий Стеклов

А Вы в курсе, как Николай II повлиял на ход Великой Отечественной войны?

Василий Стеклов

Похоже не в курсе. При Николае II был достроен Транссиб, по которому в критические дни обороны Москвы в кратчайшие сроки была переброшена Дальневосточная армия. Армия прогнала немцев от Москвы от 100 км и дальше. Была проложена железная дорога на Романов на Муроме и морской незамерзающий порт. По нему СССР получал ленд лиз. При Николае II была заложена 35 батарея под Севастополем с крупнокалиберными пушками. Бетона было потрачено примерно как на ДнепроГЭС. Эта батарея играла ключевую роль в обороне Севастополя. При Николае II население страны увеличилось на 50 миллионов человек. Если в Армию призывали только одного человека из каждой сотни, то получится примерно 34 стрелковых дивизий образца 1941 года. Да и Сталин индустриализацию провел в основном на деньги Российской Империи.

Ол
Олег

проведя колликтивизацию ....спасти от голода ?! а 32-33 год чьих рук дело?!

Ол
Олег

пошел вон

Vladimir Rakivnenko

Давайте по этим пунктам разберём нынешнего правителя. Попробуйте.

Z Сергей Балхошин V

🖼дела говорят сами за себя в 44году наши деды перешли границу ссср и освбодили европу за год а теперь одни торгаши торгуют Россией никак от донецка фашистов не отгонят таких ребят цвет нации гробят твари

Vladimir Rakivnenko

Можете пояснить каждый пункт?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну методы у обоих калечные , но вот результаты противоположные !

Евгений Бриг-Снежин

это их проблемы.... я казак сотник... и я мочу врагов рф🖼

Ma
Maria

святость дана по мученической смерти Семьи и приближенных

Z Сергей Балхошин V

а сколько людей было сожжено фашистами их смерть не считается

Ma
Maria

они тоже мученики. Но он уповал все время на бога, а в СССР бога не было.. они гибли " коммунистами" и " партизанами" и" производными" от них."(.дочь партизана," рус"..)

Алла Аа

А картинка ли не Николая Второго? При чём тогда он?

Z Сергей Балхошин V

посмотри что сделал царь для страны а что сталин

Алла Аа

Историю я знаю, но Николай Второй - последний император и и Сталин - вождь тогда всех народов пусть остаются каждый при себе. Мы Историю не перевернём.

Z Сергей Балхошин V

но знать правду надо🖼

Алла Аа

Я ко всем "историческим разоблачениям" отношусь скептически. Любое время чем-то хорошо и плохо, народу этого времени виднее.

одно общее огромная потеря людей в кровавой бойне

Z Сергей Балхошин V

не мы напали мы защищались

какая разница кто важно сколько погибло и при чьём правление.(убеждение)

Z Сергей Балхошин V

лучше погибнуть чем рабом быть

как то не очень складывается 😞

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Двойные стандарты и манипуляции сознанием всегда

Александра

Просто у вас видение не святое, а перевернутое))

Кр
Красавчик

Церковь проводит рейтинг среди умерших.

Максим Jw

Это всё - пустое и мышиная возня.

Геннадий Зернов

Я никогда в этом не сомневался.

Игорь Фолимонов

К Сталину отношусь негативно.