Ол
Олег

🖼 пусть в НГ,у меня такая заведется...А ваши желания?

Ответы
Аксенова Эльвира

А ко мне сам Дед Мороз пришёл пьяный домой, на Новый год с подарками,я не приглашала его,а он шубу снял и в комнату на диван.Мы с подругой целый час его потом в чувства приводили,вот до чего напоили бедного Деда Мороза,а он оказался не дедом, а молодым и симпатичным мужчиной.

Татьяна .

Вчем проблема,? Все, будет в, свое время главное на попе ровно не сидите все, ваших руках:)

Луиза Широкова

К 35 расплывется во все стороны, вам перестанет нравиться, а у неё склонность на лицо.

Ол
Олег

Я на ней женится не собираюсь какое мне дело что с ней будет потом

L….

Заведётся)))) прикольно) как моль, тараканы, плесень)))))хренасе уважение

Нюточка Пантерка

Заведите...в чем проблема....я тоже хочу такую😁😂🤔✊😃

Ол
Олег

Тогда зачем тебе девушка,неужели ты их ешь?

Нюточка Пантерка

Ни ем..просто симпотная дама..на фотт

Татьяна

А потом будешь плакать,что ей надо денег,шубы и еще ченить)))))

Татьяна

😆😆😆как вариант)))

Muza

А от чего они заводятся? Не от сырости же?

Аскорбинка.)

Как же мало Вам для счастья надо)))

Ол
Олег

Да ,просто жопастенькая девочка

Лариса

Заводятся тараканы. Или моль.))

Лариса

Женщины только разводят.

Лариса

И выводят и заводят.

Николай Новиков

Фу,толстая и морда дебильная 🙂

Лена Лен

Заводятся тараканы! Ищи

Наталья Тюленева

Нормальное желание))))

Алина Малащенко

Пусть вам повезёт!

Людмила Кузьмина

Мне не надо такую.

Татьяна Рассоха

Заводятся вши.

Чистодел Регулярный

-жбан самогону

Марина Овчарова

равнодушно

Екатерина Болычева

Жестоко...

Юрич

Хороша