Юлька

Не понимаю, как можно любить кошек?))

Ответы
Андрей Халфин

Ооо! Раньше так -же думал...Потом, однажды, дочка притащила домой кошака, перса, облезлого, страшного...Он посмотрел мне глаза, и там я увидел, что то типа Я, конечно уже помер, но может возьмешь меня к себе?... Как то стало очень жаль и взяли... Оказался очень интересной личностью, через некоторое время мы нему бабу купили, тоже персиянку... жили они долго и счастливо, мы котят раздавали.....потом кот помер таки, и оказалось, что кошка то же личность, очень любопытная в общении... Забыл сказать, что эта компания, довольно интересно уживалась с собакой - русской спаниэлькой. Но это отдельная история.

Юлька

Понятно. Спасибо Вам за ответ)

Св
Светлана

Каждое животное, хочет жить, как и человек. Человеку больно и животному больно. Кошки лечат и спасают людей.Кошка священное животное. Кошка оберег. Юля таких как вы, которые ненавидят кошек- единицы. Просто вам не когда не было сильно больно и не думаете о тех кому может быть больно. Это мое мнение

Юлька

Я его услышала)

Галина Андрюшина

Очень просто. Живет такое чудное, хорошо воспитанное существо в доме. Утром открываешь глаза, на тебя это существо смотрит и говорит "мур" - доброе утро, значит. Ты улыбнулась. День начался с улыбки - будет добрый день! При этом я люблю только свою кошку, к чужим равнодушна.

Галина Андрюшина

Это когда повезет в жизни.

Юлька

Многое зависит от самого себя.

Галина Андрюшина

Да почти все. Летим по нашей жизни с космической скоростью, принимаем то, что под нос попадется, направо-налево глянуть не соизволим. А потом ропщем: повезло, не повезло. Согласна.

Юлька

Всего Вам светлого, Галина!)

Галина Андрюшина

Вам тоже добра и тепла, Юлия!

Человек Со Щукой

Я раньше не очень их любил-их нужно тоже подбирать как людей-они с характером!У нас совершенно чёрный кот Федя(я признаю только чёрных кошек-самые противные кажется серые и рыжие)-он у нас уже 13й год.

Кайзер Созе

ну они же как женщины)ходят везде такие красивые,делают что хотят,в самых очаровательных позах и на ласку приходят когда сами захотят)))как их не любить?))
а вы кого предпочитаете если не кошек?)

Юлька

В смысле , беззащитные? Люди их сами себе заводят, покупая... а лесные, не беззащитные... а домашняя скотина мне не нужна...

Кайзер Созе

ну я просто вернулся к сообщению,где вы сказали что вообще животных не любите))

Юлька

Так и есть))

Кайзер Созе

вот и сказал о всех братьях меньших)ведь они своей слабостью вызывают желание защищать их и заботиться о них)

Юлька

Я забочусь о своих детях.

Ленточка В Косе

Они оч интереснве,преданные и умные.Я тоже их не любила,пока мне сын не принес котика и мы стали его растить.Потрм он разбился,я подобрала у лифта,оч хороший котик и ч счастлива общению с ним.

Victor Molchansky

Я к ним тоже равнодушен, но жена любит.Я раньше их вывозил на машине в село и выпускал.Она, опять находит новых. Сейчас вроде успокоилась, 3 кошки на даче. Парочку потом увезу.

Юлька

)))))

Михаил Лычев

Любители животных, особенно кошек,отличаются лютой ненавистью к людям. Я не помню кто это сказал, это цитата. Мне тоже не понятно как и за что можно любить кошек.

Юлька

А цитата, факт

Михаил Лычев

Соответствует действительности. Это уже личное наблюдение.

Юлька

И моё... просто животное ответить не может... кто то так же сказал: если бы собаки заговорили, многие бы единственных друзей бы потеряли.

Михаил Лычев

Согласен.

Sh. S.

Животные честнее людей, собаки не предают никогда, даже когда хозяева их вышвыривают. Кошки реально лечат. Можно не любить людей

Юлька

Каждому своё....

Sh. S.

Вы спросили - я ответил...

Юлька

Отлично

Александр Баташов

Я люблю кошек -хотя это на любителя -некоторые псину в доме держут -этого не понимаю-но опять же, на любителя!)) Каждому своё!

Юлька

Согласна. На любителя)

Александр Бардаков

животные как дети.......3 - летние дети... а часто дети детей не любят--потому что они друг другу конкуренты- соперники !!!!😇

Андрей Владимирович

Не знаю, как Вы, а я их люблю тушеными с луком в пряном соусе или, на крайний случай жареными в сметане с картофелем...😉

Юлька

Фуууу

Андрей Владимирович

Почему фуууу? Аааа... понял. Вы, наверное картофель не любите. Ну так можно и без него. Например с грибами.

Юлька

😂😂

Вадим Решетняк

У меня младший собакин тоже не понимает - еле успеваю оттаскивать, чтобы мурзики успели залезть на дерево

Юлька

😂

Валерий Копысов

Вы заведите Юлечка и поймёте. Жена тоже не понимала. Кошки не стало. Плачет уже полгода, когда вспоминает)

Юлька

Нет

Во
Володя

Они ушлые, быстро занимают место психологических жен и мужей, чувствую на уровне инстинкта свою выгоду.

Пудов Владимир

Можно, они такие пушистые и ласковые) И кстати это самые чистоплотные животные как в доме так и на даче!)

Николай

Что вас удивляет? Вы просто их непробовали хорошо прожаренными. Попробуйте и вы тоже их полюбите.

Как То Так

просто можно представить, что они тоже страдают, мерзнут, голодают, болеют... любовь из жалости..

Юлька

А если фобия?

Как То Так

тогда все просто.. не любишь, не обижай.. мы подобрали осенью малышку... дочь сказала, а если бы это была я.. чудная кошка..

Юлька

В смысле, не обижай.... Я с ними в одном помещении находиться не могу

Как То Так

у меня аллергия на шерсть

Юлька

Я на этом сайте с этой же картиной была с начала, которая у Вас)

Как То Так

У вас хороший вкус))🍷 так бывает, я со своей изначально была, но потом решила, что так проще..

Юлька

Комплимент обратно))

Юж
Южанка

А я не понимаю - как их можно НЕ любить. Красивые, ласковые и хищные одновременно, с характером.

Юлька

Если Вы меня хотите в чем то переубедить, не стоит.

Юж
Южанка

Да упаси Бог... Только зачем вопросы задавать?

Юлька

Хочу и задаю

Юж
Южанка

Ответы принимаются только те, которые вас устраивают. )))

Юлька

Мы с Вами написали друг другу свое мнение.... Вы же никак не можете успокоиться😂

Во
Волокуша

если лаешся как собака то не жди что кто то с тобой мурлыкать захочет...))))) а кошки классные)))