Юлька

Не понимаю, как можно любить кошек?))

Ответы · страница 7
Александр Савватеев

Их не любить нужно а понимать!

Юлька

Я с ними в одном помещении находиться не могу....))

Sergei

Их не любят. Они нравятся.😏

Мудрый Сов

котоненавистница чё ли ?..))

Мудрый Сов

наверное тараканов-клопиков разводишь ?..)))🤣

Не
Нейрон

Если нет настоящая любовь

Инна Полищук

ну если доходить до фанатизма , то конечно)

Юр
Юрий

Почитайте классику Дубровского.

Юр
Юрий

Сначала нужно знать что такое любовь настоящая, а не потребительская. Любить всех это значит не любить некого , не бывает так что человек любит одно не в ущерб другому. Сказать можно что угодно, но это не всегда соответствует действительности.

Инна Полищук

настоящая любовь выражается в поступках,а не в словах) а любовь разная ко всем( родительская , к животным, к окружающим, к своей половинке, к детям)разве вы не можете одновременно любить родителей, детей, жену)

Юр
Юрий

Любовь в поступках потребительская, обратитесь к однолюбом они лучше знают что такое любовь. По настоящему любят не за что то, а за то что объект любви есть, даже если его или ее нет рядом и быть не может. Нынешняя любовь потребительский винегрет, то люблю, то нет, сегодня одно завтра другое. Дрогой ты меня любишь? - Да! - Дай денег. - Не могу. - Я так и знала что ты меня не любишь. Девочка кого ты любишь больше папу или маму? - Маму. - Почему? - Мама мне больше сладостей покупает. Примерно такая сейчас на земле любовь.

Кот Макси

Они ловят грызунов и змей.

Кот Макси

Они ласковые. Приходят и лечат больное место...

Юлька

Фальшивее животного не знаю.

Кот Макси

А мне нравятся. Главное - не ждать от животного больше, чем получится.

Юлька

Я с ними в одном помещении находиться не могу... именно, что не знаешь , что от них ждать

Кот Макси

А у меня они на улице живут. Домой не ходят.

Максим Кисеев

А как можно любить людей???

Максим Кисеев

Это риторический вопрос.Кошки по крайней мере не бьют вам в спину-да и вообще животные сейчас намного человечнее людей.

Юлька

Как раз то кошки и может наброситься, когда этого не ждешь... и нагадить по углам или в кастрюлю ...

Максим Кисеев

был в моей жизни случай-кошка нагадила в умывальник.Получила люлей(правда мы разобрались из за чего она так сделала)все.С людьми так не прокатывает-короче долго объяснять.ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ(И КОШКИ)

Де
Денис

Я их люблю. Милые зверюшки

Ильдар Тайчинов

наоборот не понимаю тех кто их не любит

Д(
Дмитрий ()

И правда. За что их любить

Д(
Дмитрий ()

Так в гости. Я тебе кремль покажу и матрешки подарю

Юлька

Кофе и кусочек сыра вполне хватит

Д(
Дмитрий ()

Я работаю на валео. Сыр будет))

Д(
Дмитрий ()

В подмосковье. Валео ершово

Д(
Дмитрий ()

Сыр виола. Плавленый ну и нарезки всякие. Типа ольтермани

Юлька

Знакомый в Москву 8ого летит))

Юлька

😂😂😂 профессия-мечта.... надеюсь зарплата не меньше 1500€?)))

Кямиль Гусейнов

А вы кого любите или чего?

Юлька

Своих детей люблю....Людей люблю..

Кямиль Гусейнов

Хвала и почёт🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Шустин

А как можно их не любить ?

Алексей Шустин

Всякое бывает.На вкус и цвет товарищей нет.Я вообще всех люблю, и они это понимают, и соответсвенно относятся положительно.

Natali Shelkovica

а как их можно не любить?

Natali Shelkovica

просто я всю жизнь держу животных....у меня кого только не было.......ни одно животное у меня не вызывало недовольство.....никогда не предавали.....а я вот про себя не могу такое сказать.....щас очень жалею об этом...

Юлька

А не надо жалеть... раз делали, значит так считали нужным. Было и было.

Natali Shelkovica

ситуёвина была не в их пользу.....вот.....щас я бы так не поступила...

Юлька

Удачи Вам с животными🌷

Natali Shelkovica

спс...любите животных и они будут любить вас....

Максим Штоль

Это запрещено законом )))

Максим Штоль

Жестокое обращение с жи......и.

Юлька

Да пусть любят себе... главное, что бы не "кидались" и не оскорбляли тех, кто разделяет их любовь к ним.

Владимир Н

поэтому у Вас и 0 друзей.

Юлька

С 14 лет живу в Европе... и Вы хоть забывайте меня носом в мои ошибки... Вы не станете лучше

Юлька

И вообще эт не я ... это т9... так что...ищите ошибки и дальше😜

Владимир Н

Не оправдывайтесь. Не перекладывайте вину на технику. Живите своим умом, а не чьим-то, настраивающим технику в силу несовершенства. Иначе превратитесь в придаток гаджета. А это скучно. Теряете личность, тупеете. А насчёт Гейропы не обольщайтесь. Гейропа теперь на закате, это Вам не Эпоха Возрождения с культурой мирового значения. Всё гораздо примитивнее.

Юлька

Как интереееесноооо))))) пипец, Вам реально больше нечем заняться. Да клевала я на Вас и Ваше мнение. Вы несчастный старик. В этом Вы сами и виноваты и нечего других загружать своими тупыми рассуждениями. Не пишите мне. Я Вам все сказала! Разговор окончен.

Владимир Н

Оставайтесь в своём сытном тупике. Вы мне тоже совершенно не интересны. Ваша манера общения, Ваш позорный язык. )(
забудьте Великй и могучий- Вы его недостойны

Игорь Фолимонов

Как можно любить собак ?

Иг
Игорь

Трудно тогда объяснить!

Мурка

вообще люблю животных)

Юлька

Да идите Вы подальше... там и умничайте

Ольга Белова

Так же, как и остальных

Алексей Соболевский

Как друзей, которые любят и ценят вас.

Даулетхан Жакенов

как как жопой об косяк

Юлька

Вот бывает же.... 50 лет, а ума..... кот наплакал

Даулетхан Жакенов

блин, у Вас плечи болят, я-б Вам массаж сделал

Даулетхан Жакенов

пошёл я кушать, приду попоже, приятного тебе аппетита Доля

Тт

А это и не обязательно

Иван Медянников

зря вы так они как женщиы бывают ласковыми бывают вредными!!!!но мы же вас любим!!!!

Юлька

Я с кошкой не имею ничего общего

Иван Медянников

а мне в кошках нравиться самостоятельность!!!!