Legião Dos Sábios

Наша эпоха - это эпоха рыночной экономики, в основном построенная на интересе (интерес - это банковский 😵. Именно интерес подстегивает массу людей работать, пусть даже работа скучная, монотонная, пусть даже люди чувствуют себя несчастными, обремененными и покинутыми. Ведь, главное - это интерес, каким бы отчуждающим он ни был!

Ответы
Зинаида

А в любой работе есть интерес...ожидание результата... так было...есть и будет...А что люди себя таковыми чувствуют...то их нездоровая психика...

Зинаида

а что оно значит?

Legião Dos Sábios

как я понял, разговорный вариант красавчика - красавчег! )))

Зинаида

Понятно....спасибо за ликбез...

Зинаида

🙂 😉

Юрий Скарлат

Главное - Это детей накормить и себя тоже!!