Неукротимая Королева

Вот, как так получается. Если тебе нравиться какой-то певец и его песни, то потом оказывается, что он гей? Почему раньше такого не было?

−6
Ответы
Serg

Вы будете смеяться, но так было и раньше. Меркьюри был педиком, и мне враз расхотелось слушать его группу, тем более смотреть клипы. Ну не нравятся мне педрилы. А вот Саманту и Сабрину слушал иногда. Попсу в игнор, слушал рок. Хотя и там голубизна появлялась.

Неукротимая Королева

А ты в курсе что Саманта Розовая?

Serg

Неа! Такая крошка и розовая?

Са
Саша

Раньше об меньше кричали.Оринтацией часто привлекают внимание да и какая разница гей или не гей тебе с ним не жить)

Ал
Александр

окно овертона в действии. навязывание нормы. когда то это будет нормой. кому то это надо

Эл
Эльвира

Потому что раньше мужчины женились на женщинах, а теперь больше любят мужчин.

Алефтина Бударецкая

Так что это меняет, если он поет хорошие песни, слушайте и наслаждайтесь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Было, но не знали о сексуальной ориентации певцов и прочей богемы.

Ко
Колючка

раньше люди не заявляли о своем интимном, и это было правильно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше скрывали этот факт , а сейчас как бы гордятся этим .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или пиар ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда , что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Даниил Развозжаев

Это было всегда , просто раньше это не афишировалось .

Виктор Николаев

А в попсу только геев и пропускают.

Неукротимая Королева

Если ты не хочешь, что бы тебя называли дебилом не произноси слова попса.

Виктор Николаев

А как это явление называть?

Бутявка С Напушки

Одно с другим никак не связано.

Бутявка С Напушки

Г..... никак не влияет на песни. И... откуда вы знаете, что он Г...?

М.
Миро... .M.

Раньше и геи вам не нравились.

Неукротимая Королева

А скакой радости они мне должны нравитсья?

Господин Дроссельмейер

Люблю геев. Они милые.

Александр Мамедов

А вы что их видели ?

Александр Мамедов

Вот я и говорю.Они плод СМИ

Макс Макс

Ну геи Лицедеи

Ми
Мила

🙂

Ол
Ольга

🤔