Абракодабра.

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе все?? ☺️ 🌹

Ответы
Евгений Орлов

Нет, даже своей половине нельзя открываться полность, будет вдальнейшем больно, часть человечества порождение ехидны, поди разбери в ком находится дух Божий. Обломовщина - на диване и мечтать но не делать - скука.

Катя Агопова

не обязательно о себе, если собеседнику просто нечего сказать или долго молчит-тогда и будет скучно

Александр Демидов

Охх... и "выкрученный" какой-то вопросик... И секрета-то никакого нет.

Абракодабра.

Вот только лишь по этому!!!

Legião Dos Sábios

Думаю, почему женщины вечно не договаривают - они компенсируют! )))

Нина

Есть такие зануды, который посекундно могут рассказывать о себе

Алексей Белоусов

Скорее в нежелании рассказывать и расспрашивать.......

Владимир Пихтерев

а зачем всё, нужно что то оставить при себе

Таисия Сергеевская

зачем столько не нужной информации?

Абракодабра.

Вы здесь не одна!!!информируетесь...

И&
Издательство "полетджонатана"

Что, уже все секреты раскрыты?)))))

Не Путевый Провокатор

наверное так и есть

Н*
Нати ***

загадка исчезает...

Светлана Аристова

я так не считаю

Алексей

Как это?

Алексей

Значит такого не бывает

Абракодабра.

бывает!! не все рассказывать

Алексей

Всё сразу ты не сможешь рассказать

Алексей

Физически не сможешь

Алексей

Физически не сможешь

Роман Молчанов

😊

Роман Молчанов

Доброго утра,неожиданно обрушилась осень,с дождями,ветрами и хмурым небом,как ждала 1 го сентября,Не охота с летом прощаться,а так всё хорошо !!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Абракодабра.

Доброе утро!!!С Первым днем осени тебя!!!!Но сегодня погода солнечная!!!

Роман Молчанов

Доброго,доброго, вчера у нас ,только к вечеру наладилась погода.С утра ветер и прохладно. 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Роман Молчанов

Привет !!! Танюшка *** 🌴 🌴 🌴 🌴 🌴

Абракодабра.

Добрый день Ромочка!!!!пальмы,Пальмы!!Чайки!Чайки!!!

Олег Горшнёв

да.