Михаил Цветаев

Помните такую гражданку?..Вот и я уже подзабыл,а напрасно-интересная штучка..и вообще..жду комментарии..🧐

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Как сказано в одной известной книге в широких кругах, что всё поменяется. А на счет что мы помним или не помним : это пусть прокуратура пусть занимается своими делами, за это получают люди деньги, чтобы мы смогли жить своей жизнью. Все эти великолепно чувствующие себя за чужой счет, а точнее, за народный счет, и без меня поймают свой бумеранг. Мне на них вообще наплевать. Я их "художественные работы" смотреть не собираюсь. Не интересно. 🖼

Z*
Z *Ирина*

На всякий случай добавлю, что работы этой хрюшки стоят миллионы

Михаил Цветаев

я в курсе.

Ванюшин Вениамин

Я не стал дальше досматривать ролик . Я знаю :все приближенные к императору всегда остаются на плаву . Она пишет стихи о своем романе с Сердюковым . Мало что ли таких ,которые только формально наказываются . Тому пример сиятельный вельможа Чубайс ,не знаю как там по-еврейски в Израиле с наворованными миллиардами долларов . Да и все они там наверху с загранпаспортами...

Михаил Цветаев

согласен..

Ев
Ева

Она постоянно находилось в нужное время, в нужном месте,, являясь двоюродной сестрой жены Медведева, вседозволенность и безнаказанность, это её основное правило жизни, попав в сложное положение, она отделалась лёгким испугом, 3 миллиарда это же ерунда.......

Михаил Цветаев

Выходит,что и родилась она в нужное время и в нужном месте.))

Ев
Ева

Да она меня вообще как то не волнует и мне не интересно знать её автобиографию, живёт этот человек, что то создаёт, это лично её дело

Ев
Ева

🙋‍♀️

Людмила

Кк же,как же,помню,Ей ещё клип делали про тапочки и пробовали из неё "певицу" делать.Не покатило.

Людмила

Напрямую не говорится.Только подразумевается.

Михаил Цветаев

да и так всё понятно.

Людмила

А я слышала знаете какую версию насчёт этого скандала?Завязанную на большую политику.

Михаил Цветаев

Куда ж без политики?

Людмила

🤷‍♀️

..

Продажа имущества Минобороны. Тогда это была государственная политика.

Михаил Цветаев

Государственная политика..👆

..

Это закономерность.

Михаил Цветаев

Конечно..сначала это назвали приватизацией,потом минимизацией,потом инновацией а потом ещё придумают как назвать банальное воровство.

..

Очень часто нет однозначных оценок каких либо явлений.

Михаил Цветаев

поэтому и меняют термины.

Макс Янов 🇷🇺

Зачем это вам? Любите копаться в чужом белье, или зависть не даёт покоя?

Михаил Цветаев

Так включите её наконец!..именно об этом я вас и призывал весь диалог!..но видимо вы ещё не вступили в "изрядный" возраст..вы мыслите как ребёнок,или как охранитель..🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Вас уже понесло. Успокойтесь и пишите медленнее.

Михаил Цветаев

Зачем?..подожду пока вы повзрослеете..а это нескоро..бывайте и взрослейте..👋

Макс Янов 🇷🇺

Ожидаемое завершение разговора. К вашему счастью, вы этот диалог уже не продолжите, даже если что-то поймёте. Ваше ЧСВ вам этого не позволит.

Alisa Warshavsky

И для чего это было выставлять?? Как будто она одна, воровка ы раше....

Михаил Цветаев

Какое отношение имеет НКВД к ФСБ?..такое же как СССР к РФ..

Alisa Warshavsky

Да вы что! А я уверена что в преступной организации подонков воров и убийц, не изменилось ничего! Все те же, все так же! Да и что другое могли создать жиды!!!

Михаил Цветаев

Есть некоторые люди,которые до сих пор думают,что СССР-это преступная организация..среди этих верующих очень много жидов.))

Alisa Warshavsky

Да! Подтверждаю!! СССР, реально преступное, чудовищное государство, гниющая рана на теле Планеты!!

Михаил Цветаев

я же говорил,что есть такие люди.))

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто стал никем - тот спал не с тем. А здесь с этим всё в порядке.

Михаил Цветаев

тоже верно.

Марго Беккер

Нифигаа се! Я восхищенаа! Многогранный Бабец!!!👍👍👍👍👍👍

Михаил Цветаев

как стакан..😊

Igor Fedaev

Видать не только Сердюков пользовал , вот и вынырнула !☺️

Михаил Цветаев

К неё и папа не нищий.))

Igor Fedaev

Ну а так, колоритная бабёнка , я б ей тоже простил !☺️

Михаил Цветаев

охотно верю..

Ботzман Барисыч

человек системы и обаятельная..однозначно - лайк 👍

Михаил Цветаев

Тогда уж и Сердюкову тоже лайк..))

Ботzман Барисыч

и ему..он сломал систему и накормил солдат и матросов нормальной едой и одел в цифру..избавил МО от кучи разрушенных построек..однозначно - лайк..👍

Михаил Цветаев

Без комментариев..🤦‍♂️

Eлена Елена

Так она почти и не сидела. Амнистировалась быстро.

Михаил Цветаев

Коррупция и воровство-это разные понятия..

Eлена Елена

Коррупуия отличается от обычного воровства тем, что изначально лицо получает право распоряжаться ресурсами легально.

Михаил Цветаев

"Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда ВОР орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что ВОР, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же ШПИОН и ПРЕДАТЕЛЬ, если не хуже."
("О хозяйственном положении и политике партии", СТАЛИН И.В., ПСС, т.8,).....

Михаил Цветаев

коротко и ясно..правда речь там шла а народной,социалистической собственности..а её своровали,назвав всё это красивым словом-приватизация.

Черная Мамба 🇷🇺

Васильева и? Был суд, дальше что? Все по закону...

Михаил Цветаев

Выходит не уразумела...бывает..🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Выходит, что ты жиденько обделался и ответить тебе нечего)))

Михаил Цветаев

Если эта пошлая мысль греет твой больной затылок,то я не против.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ага меня и это устроит))))🤣

Бастиан

Таких особ благодаря режиму появилось легион.

Михаил Цветаев

Число их легион,названье им корысть..

Бастиан

Да.

Аскорбинка.)

Творческий человек. Картины рисует необычные.

Михаил Цветаев

безусловно..

Ка
Катя

"Блондинка в законе" - из неприкасаемых

Михаил Цветаев

конечно..

Марго Беккер

Впечатлиила она меня...Уникальная она..Вот еесть-есть женщины в наших селеньях! Но всегда абалдеваю нуу КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? Ни в Лесу же они жили..

Михаил Цветаев

Хороший вопрос!..КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? Ни в Лесу же они жили..🤷‍♂️

Марго Беккер

Ну Всё и Всех мона купить

Мария Zаvоротько

Двоюродная сестра жены Медведева

Михаил Цветаев

родственные души..

Мария Zаvоротько

Поэтому её не посадили

Михаил Цветаев

а Чубайс чей родственник?

Мария Zаvоротько

Наверно путина

Михаил Цветаев

не знаю,но точно родственные души.

Виталий

Это та генеральща?

Михаил Цветаев

Это понятно..и про свой не забывали,тем более что ничего за это не будет.

Виталий

Грех быть у истока и не напиться...😁

Михаил Цветаев

При нынешней власти воровать-это не грех,это успех!..😊

Виталий

😁👍

Пч
Пчела

Не помню, а должна?

Михаил Цветаев

нет..но это интересно.

Владимир Вельский

Известная сучка..

Михаил Цветаев

Не надо завидовать и копаться в чужом белье..👆

Владимир Вельский

Это не зависть, это ненависть - за вред принесенный моей Родине!

Михаил Цветаев

я то вас понимаю,но есть такие кто считает иначе..сам удивляюсь..🤷‍♂️