El
Elinas

Лучший завтрак- вкусный и быстрый.. что у вас на завтрак? ☕🍪🍛

Ответы · страница 3
Кайрат Серикбаев

Ужин на завтрак 😂😂😂

Кайрат Серикбаев

На ужине что останется то идет на завтрак. Быстро и вкусно 😋

Кайрат Серикбаев

Если честно утром времени нету или лень готовить основном на работе завтракю

El
Elinas

Хорошая работа, завтракать можно, не только обедать

Кайрат Серикбаев

В низу кафе есть офисе, и ещё бесплатная

Кайрат Серикбаев

Можно сказать так. Но не всегда все успевают завтракать дома и шеф сделал или открыл столовку в начале потом оформил и кафе получилось. Хорошо готовят

El
Elinas

Забота о подчиненных, вам повезло☺

Кы
Кызыма)

Как всегда, только кофе.

Владимир

Монархичный я какой-то... 😂

Кы
Кызыма)

Тоже, значит, с царём в голове...))

Владимир

Ну что ты.. С царицей.. 😄😄😄

Кы
Кызыма)

С этим, сложнее придётся.))

Владимир

Я уж понял... Вкус специфический... 😂

Александр Путин

Картоха по француски

El
Elinas

С мясом и сыром в духовке?

Александр Путин

ДА + ЕЩЕ ПЕЛЬМЕНИ ВЧЕРА МАНТЫ.

Александр Путин

НУ У МЕНЯ ВНУК ТАКОЙ УТРОМ САМ ЕСТЬ. ОБЕД С ДРУГОМ. А УЖИН В ПРОПУСКЕ.

Сергей Остёрский

Макароны с колбасой.

Сергей

Гренки с молоком

Фе
Февральчик

а можно блинчики с малиновым вареньем

Ал
Александр

яичница-селянка

Ал
Александр

разбиваем в накаленную сковороду два яйца и быстро-быстро-быстро перемешиваем и прямо на сковороде, желательно. готовится в течение минуты.

El
Elinas

Глазунью готовлю и омлет, а селянку не пробовала, спасибо, что поделились ☺

El
Elinas

Вкусно☺ и зеленью можно украсить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стакан воды 😁

El
Elinas

Это легкий завтрак, даже легчайший))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а так всю жизнь ) ем только раз в день ближе к ночи )) сова 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Овсянка, сэр)

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... А я купила много...

Сергей Конев

Птичек покорми, они будут счастливы 🙂
А зелень и фрукты надо заливать горячей водой (выше 60 градусов) на 1-2 минуты. Внешний вид не испортится, а паразиты и личинки будут нейтрализованы... А ещё сырыми не надо кушать овощи - они должны быть варёными - морковка, свекла и пр.

Далеко Не Идеал...увы(

хммм...а я сыроед(((...а как же салаты???

Сергей Конев

Сырая зелень пучит живот... А на борьбу с пучением, организм затрачивает огромное количество микроэлементов. Намного большее, чем ты принимаешь с пищей. А потеря микроэлементов приводит к неприятным последствиям.

Сергей Конев

Люди, южных регионов, более приспособлены к растительной пище, а северных, не приспособлены. Это тоже надо учитывать.

Ку
Кукулькан

не завтракаю

Ку
Кукулькан

он у нас тут питательный ))

Алексей Малахов

Рюмка вина.

Алексей Малахов

Мне можно. У меня работа сидячая. -Шофёр.(шучу). А вообще если вы ограничиваетесь рюмкой - это неплохо.

El
Elinas

Но с утра как бы не очень то))

Алексей Малахов

Попробуйте. Великолепно освежает.

Ликан Карма

Кофе и все.

Ликан Карма

Нескафе голд,тоже бодрит,малость.

El
Elinas

Не хватает к кофейку укусить чего то)

Ликан Карма

С утра кусаться,не культурно.

Андрей

Глазунья

Жа
Жанна

Глазунья

Просто Веталь

Работа)))

Просто Веталь

Да,очень питательный завтрак)))

El
Elinas

Для трудоголика наверное да

Михаил Мних

кофе ....

Михаил Мних

неааа ...шоколад вечерком !!!🤣

На
Наблюдатель

☕