Наталья

стоит ли верить глазам ведь они зеркало души

Ответы · страница 5
Дамир Губайдуллин

Судя по фамилии.зерколо не большое

Дамир Губайдуллин

Где вы берете такие страшные смайлики.

Наталья

в верхнем правом углу.......................................................................................................вот здесь

Дамир Губайдуллин

Он улыбается или орет на меня?

Наталья

все вместе🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Дамир Губайдуллин

Все вместе орете на бедного татарина

Евгений Пименов

наташа лучше верить своему сердцу

Наталья

Сердце у меня было разным каменным, разбитым,собранным-последняя позиция силикон в каторый Можно высадить нож но уже не поранит

Руслан Булаев

еще как стоит,там все написано....

Руслан Булаев

я поверю глазам,чем словам...😊

Николай Куприенко

стоит, главное научиться видить

Наталья

а если то что ты видишь не соответствует поведению а

Наталья

😃😜😎💋😃😜

Николай Куприенко

А вот дети до 7 лет, Ангелы

Николай Куприенко

Значит есть чем гордиться!

Наталья

мая вы каблучка любит внимание людей любит я иногда на ниее смотрю и думаю будут ли люди так к ней добры как она к ним и мне страшно так как люди у нас не очень то

Николай Куприенко

Что есть то есть!
Я вот за своих тоже переживаю.

Дастан Туршабаев.

Нет , у тигра они тоже красивые

Наталья

Я не тигр я черная пантера

Александр Резников

там и только там все ответы!

Наталья

н да ответов не хвотает это точно

Наталья

Найти владельца надо сам же сволочь не идет

Ирина Литвинова

верить нужно своим глазам

Наталья

а лучше своим ушам если в них ничего не вливают то ничего ожидать и не стоит

Владимир Викторович

зеркала бывают кривыми

Наталья

да бывают но я им верила этим глазам и очень долго

Наталья

нет есть ещё настоящие парни собрал один да так что теперь сердце селе коновое а душа ко мне приклеена глазам не верю душу не отдаю

Алексей Зорин

стоит верить поступкам

Наталья

верте люди верте не верте только обстоятельствам меняються быстрей чем изменяються

Андрей Губарев

Нужно еще уметь видеть

Наталья

Уже все видели я не верю мужским обещаньям ни в каком виде

Андрей Губарев

Ни о чём мы с вами . Наверное вас обидели.

Наталья

Нет меня убедили в том что меня слишком многие любят и я испугаоась

Андрей Губарев

Вы иногда ершистая, поэтому мужики заднюю включают. Либо пугаются, либо избегают дальнейших сложностей в отношении.

Наталья

Я не ершусь если мужчина не может выдержать моих истерик,слез и т.д .ведь всегда улыбаться это робат а я человек живой со своими чувствами и эмоциями

Владимир Исаков

Только кончикам губ

Владимир Исаков

И смотри на кончики век...не обманут

Михаил Волков

чужая душа потёмки

Наталья

Ну иногда Нада заглядывать чтобы не ошибиться в человеке

Евгений

Все и всё врут

Наталья

Ну да где писок а где и камни а где и валуны, мы вообще бесплатно купаемся на нашем болоте возле танка

Наталья

Надо не знаю в чубарах не была

Евгений

Ни разу.?вот так туда весь Казахстан ездит а вы там не были.А куда ездите

Евгений

Если ни секрет кем работаете

Наталья

Жень у меня ребенку 5 лет 2 го просят но я сама не знаю пока толи выдохлась толи на дне лежу ,толи поднелась и крылья распровляю не знаю как соберусь с силами так дам знать окей

Александр

Даже не знаю...

Наталья

надо верить сейчас мало кто разговаривает взглядом

Михаил Антонов

Руки-весомее,,

Михаил Антонов

Пройдут по бёдрам,,че учить,,

Азиза

Или оружие

Наталья

Вау кадеться что-то интересненькое

Наталья

Никогда не думала про глаза что они могут быть оружием хотя не раз пользовалась ими именно так

Наталья

С чего вы все это берете я иногда так ору как потерпевшая хотя на данном этапе жизни мне вообще все барабер

Азиза

Не только у Вас все живые люди это эмоции

Наталья

Я не из робкого десятка проста не охота превращаца в тех с кем начинаешь воевать они обычно не очень качественные

Азиза

А стоит ли делать это . Можно просто жить и радоваться

Наталья

Я так и делаю наплевать на все и вся

Царь, Просто Царь

Стоит )))))

Царь, Просто Царь

Натулек , прости если обидел , я и не пытался обижать тебя , то что грубиян я знаю , но я тебе вроде и хамил (((((((

Наталья

да не то что бы обидно просто если рыбалка была не очень удачной и ты не поймал свою золотую рыбку или русалку за кем ты там ездил ,но твое хамство это перебор ясно и ещё не нравится со мной общятца не заставляю фу

Царь, Просто Царь

По еврейски отвечаешь ))))) Ладно

Наталья

да хоть по китайски все равно так бы и звучало

Царь, Просто Царь

Че ты злая то ? Злишся просто так )))))))

Алексей Конищев

не стоит.

Наталья

согласна но я для некоторых делаю исключения а зря

Алексей Конищев

Вам ведь важен ответ, а не исключения.

Наталья

да вы правы, но исключения такие лапочки

Владимир Скобов

Не всем!!!

Владимир Скобов

Еще бы!!!Вовка такой красавец!!!

Людмила Рыбалева

Думаю, да

Наталья

да глаза редко могут обмануть вотс поступками сложнее