Евгений

Вас научили хорошо верить в плохое и это у них хорошо получилось вы же этим их питаете. У меня вопрос ко всем? Почему вы не хотите менять мышления и начинать верить в хорошее в светлое?

Ответы
Сергей Владимирович

Евгений, вы сами сейчас и демонстрируете негативное мышление. Почему вы верите что все не верят в светлое и хорошее? Вас кто то убедил. Он обманывает вас! Нас радостных и верящих в хорошее большинство!

Евгений

понял

Ольга

а вы почему? Если ко всем, то значит и к вам. Откуда такая уверенность что вы знаете во что верят ВСЕ? Зачем мне менять мышление если оно и так позитивное в общем и целом. ☺️

Евгений

добро

Егавар Диксен

а ты один такой на белом коне и в белом галстуке, все остальные неправильные и должны слушать твои указания

Евгений

просто хочу вывести тех людей которые еще в стаде баранов

Егавар Диксен

а ты, значит, не баран... А С чего это ты решил так? Кто тебе сказал?

Егавар Диксен

Почему ты людей оскорбляешь баранами, и они должны тебе поверить? Только баран может себя так вести.

Rafail Kanyukaev

Не только верю, но и живу настоящим, никогда так хорошо не жил, всегда чего то не хватало, а сейчас как в раю

Евгений

добро

~E
~ Eva Lansca ~

Даже мелькнувшая в моём мозгу вера в хорошее, светлое , тут же станет негативным явлением в моей жизни!!

Евгений

почему

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это я не знаю . И не знаю как с этим справиться , как это изменить. И никто не знает. Но это так.

Евгений

не надо вешать нос

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! А вы пробовали не допускать в мозг позитивные мысли ?

Вера Сергеевна-V

Интересно ! Зачем обращение ко всем ? Находите не верующих в хорошее в,в светлое и вопрошайте : почему? )

Евгений

непременно последую вашей просьбе

Вера Сергеевна-V

Отлично ! Успеха в начинании )

Ирэн Марсиановна

Дедуль, каждый верит в свое. А на вас всем наплевать. Обратите внимание на своих родных и близких.

Евгений

конечно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотим! Очень! Но это так тяжело получается! А Вы смогли поменять полностью своё мышление!?

Евгений

вы ждете плохого а попробуйте наоборот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От хорошего затошнит боюсь 😁

Gulzhahan Tustikbaeva

почему вы так решили чть нет таких, я сама чтобы ни случилось знаю что все будет хорошо !

Евгений

хорошо, так держать

Gulzhahan Tustikbaeva

и вы так держите!

Евгений

стараюсь

Александр Максимов

Не верить Богу, но верить в хорошее и светлое? А это как? Как колдовство или как мантра??

Евгений

Свет Добро это и есть Боги

Александр Максимов

А можете Евгений написать критерии, качества Сущности, которую вы бы без сомнения назвали Богом, обладай Она такими качествами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пропаганда российского ТВ , что во всем мире , все плохое только в России все хорошо .

Евгений

главное что вы не опускали голов своих

An
Antonius

Верить мало надо действовать это показал Ленин в 17 году!Но никто ничему не научился!

Евгений

как то так

Леди Мила

потому что реалисты, и верить в красивые сказочки дураков нет...

Евгений

понятно

Любовь

странные обобщения.... именно у Вас! Вы обо всех думаете "плохо"

Евгений

Нет конечно Если бы надеялись на хорошее и видели во всем хорошее и уповали на хорошее Многих бы Бед люди избежали Не могу назвать людей человеками многих людей Не заслужили

Любовь

а Вы знаете разницу между "человек" и "люд"?

Андрей Толстый

вот завернул.. ещё и верование мне приписал. странно как-то

Евгений

я понял

Андрей Толстый

во что вообще надо верить?

Aлександр Кузьмин

Статистика . Скока живу - ещё ни разу светлее не стало .

Евгений

мысли мешают

Aлександр Кузьмин

ЗАКОНЫ

Галинка Живилова

а я всегда верила,верю и буду верить только в хорошее!

Евгений

Добро!

Вячеслав

Я верю в то, что делаю в жизни сам. Остальное - сказка.

Евгений

😎👍🌞⚡

Елена Премудрая

Начинаю верить в хорошее. Прям с сегодняшнего дня.

Евгений

попробуй

Не Такая Как Все

Дак так и живем, верим в хорошее светлое будущее.

Евгений

Добро