Во
Вовочка

Если муж старше на 30 лет , то когда ему будет лишь 80 , ей будет уже 50

Ответы
Владимир Вельский

Возраст не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте. Некоторых парни уже в 25 не "состоятельны", а к некоторым 80 летним дедкам молодые девки с удовольствием бегают. 😁

Бр
Братишка

Дребедень это ну 15 я еще могу понять но 30 нет Одна кричала все Я люблю Ваню а сама с черныыыыыыым а Ваня Краско старше на 40 лет ее был Все они сучки любят славу и деньги дедушек

Во
Вовочка

Не принимайте всерьёз

Перестрахович Кот

А когда ему 40,то ей 10,это уже нарушение закона)) Вообще это математика,совсем для малых,что хотел?))

Александра Жерлицына

Увы и ах! Это ей будет лишь 50, а ему Уже 80! Вопрос в другом, за чем он будет ей нужен?:)

Ви
Вика

Фу фу,зачем со стариками бракосочетаться.Самая нормальная разница +- 5 лет.

Михаил Гехт

как в анекдоте:
- ну и ладно, решаемо. Разведусь и женюсь на 20-летней!

Александр Евченко

вот и подумай Вовочка стоит ли тебе быть краше благородного оленя

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ну , да....будет жена такого мужа кашкой кормить, гулять выводить...

Евгений Бриг-Снежин

её уже не будет с ним - она упорхнёт к оли гархам.. иль в иные сети

Елена В.

У него уже стоять не будет, а вот у неё будет пик сексуальности

Ти
Тимуровец

пик сексуальности в 50?

Елена В.

Точно

Елена В.

Не верите мне, почитайте медицинскую литературу по этому вопросу

Ти
Тимуровец

Я без литературы знаю. Ха ха!

Елена В.

Знаете и хорошо

Ти
Тимуровец

Когда Вам будет 50 вспомните меня.

Елена В.

Зачем мне это надо?

Загадка

Разводится надо ему, она для него уже старуха будет 😆

Любовь Волкова

Узнаю своего бывшего мужа. Мне уже 70,а ему только 84!

Тигра Львовна

У нас разница 22 года, мужу будет 70, а мне и 50 нет)))

Во
Вовочка

Ну это ишшо молодой

Тигра Львовна

Но выглядит на 60, а мне тоже -10 дают

Бо
Борис

Мне вот 80. А ей.................................................всего 82

Ми
Милена

Да она раньше молодого любовника найдет!😆

Наталья Наталья

Перепутаны местами два слова "уже" и "лишь".

Десант

и накой ему такая старуха сдалась? ))))))))))))

Натка М_Мак

Точно) мне уже 50, а моему мужу только 62))

Евгения

Не.не так ! Когда ей всего 50,ему уже 80!😢

Николай Севров

Понятно для чего делают секс игрушки