Же
Жемчужинка

Может ли в мозгу кончиться место для памяти???😕

Ответы · страница 2
Гук Игорь

память другого порядка, она пространственна, а мозг это механизм который может взять нужное при определённых условиях

Григорий Семенович

Чисто женский вопрос. Каждый мужик знает свою норму - это последняя стопка, после которой он ничего не помнит.

Евгений Матвеев

Естественно. Но так продумано, что старое ненужное стирается и вы вновь и вновь впитываете новую информацию.

Александр Родин

Память хранится не в мозгу, мозг это антенна, либо антенна может сломаться, либо доступ может быть ограничен.

Бoби Фишep

В мозгу у меня много непонятной и не нужной инфы. Стараюсь лишнее убрать.Но места еще много и это меня мучает

Виктор Васильевич Емелин

В старости мозг усыхает и память становится короткой и как бы места не хватает для впитываемой информации.

Же
Жемчужинка

значит по истечении срока возвраста

Геннадий Левицкий

У зубрилок в флешке может кончится память, у дураков всегда есть места для тараканов проверенно на соседе.

Альберт Ихтонов

Так и происходит, что то забывается освобождая место новому.... В переполненную чашу нельзя налить воды....

Vladimirs Cucukins

Нет. Кстати, хранилище памяти в мозгу до сих пор не определено, как и область, отвечающая за мышление.

Legião Dos Sábios

Есть предел и у человеческой памяти, так как у мозга есть функция стирать неактуальное из памяти.

Legião Dos Sábios

Человеку надо быть Богом, чтобы выдержать все то, что записывается в его памяти и помнить это, но также его спасает подсознание - то, что сближает его с Богом. О Боге человек всегда помнит, так как актуален всегда.

Владимир Ракивненко

Мозг использует свои возможности - в 2-3%... Интересно - для чего (кого) заложен потенциал - 90% ?? ))

Барон Де Гофмансталь

Может. Если Вы будете жить тысячу лет, и каждый день запоминать какую-нибудь книгу)))

Владимир Ершов

Лишь бы перезагрузка не произошла, а основные файлы сотрутся.... а это уже МАРАЗМ.....

M2
Mr. 2Man

Может, потом приходит либо склероз, либо амнезия частичная или постоянная😂😂😂

Константин Лисицын

Память имеет форму антресолей,Гульнара.Что туда положишь,то там и потеряется...

Же
Жемчужинка

понятно))..благодарю за ответ.Хорошего настроения на выходныеее

Константин Лисицын

Взаимнообразно,Гульнара!И не только на выходные!))))

Константин Лисицын

Ну вотт и Замечательно!))))

Константин Лисицын

На год - тоже можно!Забудете!)))

Же
Жемчужинка

молодая _Я....память есть!!А у вас

Константин Лисицын

Справляемся потихоньку!)))

Константин Лисицын

На ножки встали .Квыкаем!)))

Олег Царенок

Нашей памяти , если бы могли , обзавидовались все компьютеры мира вместе взятые

Рамиль Абдурахманов

у нормального человека работает 1,5-2;% мозга в том числе есть участки для памяти

Вадим Writer

Самые умные используют 15-17% всего мозга. Так что места там еще хватит на много

- Лёха -

Скорей всего нет) но сам мозг может отторгать информацию от перегруженности

George Stylianou

В принципе нет, но мозг не может пока хранить и обрабатывать всю информацию