Же
Жемчужинка

Может ли в мозгу кончиться место для памяти???😕

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Запросто....Мозг,это как кладовка. Надо выбрасывать ненужные вещи)))

Геннадий Фадеев

Нет, наша память и так на 10% только работает и то в лучшем варианте.

На
Наталья

Вопрос с интернета списан ,там даже есть самый не ожидаемый ответ.

Владимир Чураков

Нет. Может кончиться только тогда, когда в голове бедам и помойка.

Дядя Миша

Может.... к сожалению или к счастью. Смотря на что памяти не хватит.

Ринат Ибатуллин

Конечно, это же не кладовка для хлама, куда мы складывам ненужное

Татьяна Литвинова

Может. Когда умрут эти клетки, всё - конец... У каждого свой срок.

Галина Мазяркина

Учеными доказано, что наш мозг работает на очень и очень мало %.

Альмида Полякова

......да, просто информация. которая не актуальна, блокируется...

Назим Хугистов

Да, есть тест впитывания информации, после уже всё бесполезно

Ал
Александр

У тебя возможно все заполнилось, необходимо отформатировать

Asqar Abdurasulov

Возможно! Основном утром проснулся в чужом квартире ..........!??

Константин Саратовцев

Запросто! То что было в детстве помню, а куда сунул очки нет.

Amiran Tsereteli

cmotry kto kak posmotrit. moe mhenie NET. navernoe pomnite detstvo i kakie to momemti iz proshloi jizni?????

Василий

Нет. Вообще мозг вредную или ненужную информацию забывает

Костя Н

шерлок холмс считал, что так, но теоретически наверное нет

Ра
Раф

нет, человек за всю жизнь использует 20% своих возможностей

Александр Андреенко

Вот с вами же это произошло. Так чего ж тогда и спрашивать!

Roka M

Тогда зачем жить если не будет будущего жить прошлым?😉

Roka M

Что вы знаете что ваша фамилия распространённая.

Roka M

Так что вы не знаете откуда взялась ваша фамилия.

Roka M

Тебя ещё не было когда репрессия была может они туда приехали и остались

Же
Жемчужинка

нееее.вы что родом они от туда

Roka M

Привет как у вас делишки что нового?

Валерий Марюков

К сожалению да! Возможности женского мозга ограничены...

Же
Жемчужинка

неужели??Причем у всех женщин подряд