Татьяна

Самая пугающая вещь в расстоянии — это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают.

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

твои проблемы -твои комплексы- неверие-как ржавчина разъедает душу.....

Татьяна Рассоха

Если скучают, то знаешь. Если забывают, то, кстати, тоже скоро узнаешь!

Татьяна Лосева

Вот тут Вы правы... Не зря же пословица "С глаз долой - из сердца вон"....

Та
Тамара

Как повезёт, только доверять надо, а то можно обидеть и разочаровать

Вячеслав Подольский

Забыть не забывают,так как лезут в корман хотя и законно(алименты)

Елена Рыбакова

Это точно.....Сначала скучают.....а потом начинают забывать.....увы....

Елена Рыбакова

Мне это оч знакомо....Сначала в тебе души нечаят......а потом на тебя глубоко фиолетово......((((((((((

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ЕлеНочка не грустите пожалуйста, вы хорошая, а у хороших всегда будет все счастливо !!!

Елена Рыбакова

БУДЕТ ВСЁ СЧАСТЛИВО.....Увы...но это не про меня.....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Тааааак, а ну ка долой эту печальки... А то сейчас негрустинку принесу...

Елена Рыбакова

А давайте))))...негрустинку....)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

🙈🙈🙈🙈😘😘😘😘🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔😍😍😍😍😍😍😍😍а нааааааааати ....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Беседа ваша мне таааак нрава ЕлеНочка 🌹🌹🌹🌹🌹

Ткачёв Андрей

Что коэффициент падения давления влияет на траекторию выстрела.

Анна Сова

а надо думать, все в порядке и не будить лихо, пусть лежит тихо....

Вик Тор

👍👍 👍 👏 💐

Леонид Шкулев

"не будить лихо, пусть лежит тихо" - прекрасные слова Раисы Костюк.

Анна Никольская

забывают - это пугает ,посему делую безумство и несуразность

Наталия Ростовская

СНАЧАЛА СКУЧАЮТ, А ПОТОМ ПОСТЕПЕННО ЗАБЫВАЮТ. ЭТО НЕИЗБЕЖНО!

Татар Кызы *****

Скучают и не забывают,потому что вы не позволите этого!!!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет Лапусечка не позволю )) ты прелесть и права !!!!

Татар Кызы *****

У вас не одной ошибки на писанине,может это Волшебница?)))))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет скорее это Т9 клавиш ))) по русскому у меня всегда была твёрдая тройка и то только за большие юные ресницы глаз )))

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то любимым принято доверять... _верить -понимаешь?

Ве
Веста

Это плохо...когда не чувствуешь энергетической связи.....

Андрей Ламп

Самая пугающая вещь - это время .Расстояние не критично

Vera Naumenko

да....и это ослабляет иммунитет....и порождает недоверие

Ал
Александра

Завораживающая вещь...))) Есть надежда, что скучают...)))

Ольга Опекунова

И меня иногда посещает эта вещь..😊👍

Тася Гаврик

Ты всегда это знаешь точно, если чувства настоящие!✌️

Ангел L

а телефон на что..ммм...не давай забывать о себе☺️

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я же не про себя)) да и навязываться зачем ))

***я Украинка***

Пугаться не нужно, нужно просто о себе напоминать))

Анна Норис

Это не трудно проверить, просмотрев свой телефон 🙂