Леди Мила

Чай не водка, с кем попало не выпьешь.... чай - дело интимное?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

mk
maik kunin

И между тем самый вредный продукт. Для поддержания фигуры.. Что не будь ,но найдется.. Тортик. пирожное или печенька к чаю...

Леди Мила

да. у меня и такой вопрос был.. 🤣👍

mk
maik kunin

Вот сейчас выпил чашку чая .с блинчиками.

mk
maik kunin

За время переболевшего Омикроном. Поправился на 5 кг. Теперь надо худеть. Ведь новый жир ,требует подпитки.

Леди Мила

Тогда никаких углеводов, белки, овощи и больше двигаться

Вл
Владимир

Чаёк горячий по утрам хорош, Как средство от сонливости и лени, Тем более, когда его нальешь Из чайника на голые колени...

Берик Berik

У одного дедушки спросили: что лучше секс или чай?
Дедушка ответил: Главное вспотеть
Вот такой получается интим

..
....

Ой,для меня вообще культура еды очень важен..поэтому стараюсь как можно дольше не сидеть за одним столом

Анатолий Владимирович

с кем попало и котлету не будешь есть! может поперёк горла встать! так что вся пища - дело интимное!

Анатолий Владимирович

и чай не водка - много не выпьешь!

Граф Пупыркин

Пьём-с тока чай с долькой лимона но не по гагарински кофе один раз в сутки а воТку давно не пил

Граф Пупыркин

Какава в детстве любил на молоке как давно это было теперешнее пробовал не очень даже сгущоное

Леди Мила

я покупаю Золотой ярлык.. увы , сейчас и чай хороший не купить.

Граф Пупыркин

Во я хотел написать про золотой ярлык в детстве а вдруг вы не помните

Леди Мила

Помню.. но не то, согласна. Все равно, польза есть... я надеюсь

Бо
Борис

Нет......Врт через 10минут будет пирог у бабушки готовый с фаршем и картошкой. Вот это ИНТИМ!!!!!

Бо
Борис

Мила! с интимил приличный кусок. Вкуснятина!! Умеет бабушка печь.

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более , если он отобран с любовью и нежностью , у фермеров ! Выращивающих чай .🌹😉

Десант

Чай - не водка, дохрена не выпьешь!
Молоко вдвойне вкусней, если это просто ВОДКА! ))))

Десант

😁😁😁

..

Верно. Не даром говорят о многостаночницах - ей с ними тра...ся, как чай попить.

Леди Мила

вы все извращенно поняли🤷‍♀️

..

Виноват.... Я про с кем попало....

Нина Воронина

Кофе не пью... чай - да.. зелёный...

Леди Мила

нет. мой сын называет его : мачай😀

Робот Вертер

Очень интимное. Приходить в гости к очаровательной надо только на чай 😁😁😁

mk
maik kunin

Вы ,так думаете?? А я знал эту поговорку иначе. Чай не водка-много не выпьешь!

Се
Семён

А ты не вступай в "анонимных алкоголиков". Пей с тем, с кем приятно пить.)

Европа Плюс

Мне нравятся вечерние посиделки на даче у костра летом и чай с дымком .

Владимир Гулинский

Чай вдвоём - интимнейшее. А водка, это всегда на троих, как минимум.

Герой-Любо V Ник Z

хорошего друга найти тяжело. хорошего собутыльника еще тяжелее)))

Vik I Am

Если..) хозяйка!! Пригласила, на Чай..!!)) Бери, с собой..Водку!✨😂🌺

Vik I Am

Вот.. Мила) приглашает, меня)) на чай!! Стою) на пороге..в халстуке! В руках..конфеты, в друхой..цветок!!)) "-Я.. это) вот к чаю..взял! А цветы..так..просто, были..вот!* А бутылку..за пазухой)) неловко..показывать!! Страшно..) что, столько..нервов! А кончится все, реально..чай! придется пить..)))

Леди Мила

да ладно.. я не садистка.. могу и кофе заварить

Vik I Am

Ты ж знаешь) много и не нужно)) главное..пригубить..!!✨😂🌺

Vik I Am

Я про интим)) чаепития..✨🤪🌺

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что важно --кипяток и ароматный ))) требует трезвого подхода ))

Петр Васильев

Да выпьешь и даже со случайным сочайником, вот только немного!