Татьяна Третьякова

Вот смотрю. время позднее, а многие люди ещё в интернете и у телевизора пропадают. В последнее время никак не получается ложиться спать раньше двух ночи... зато и хожу сонная целый день, хотя и 8 часов сплю. А во сколько ложитесь спать Вы? И сколько времени Вам достаточно. чтобы выспаться?

−2
Ответы · страница 2
Александр Феоктистов

Хорошо выспаться помог бы летаргический сон, но это не совсем здоровый сон

Евгений Миллер

ложусь в 21:00 на работу встаю в 3:40, так как завтра выходной можно и посидеть

Татьяна Владимирская

8 часов мне надо для бодрости, ложусь примерно в час ночи, встаю когда как

Татьяна Владимирская

может, вам в репетиторство уйти?)

Татьяна Третьякова

Может... Только надо же как-то найти "клиентов". Обычно через знакомых начинают - у меня пока таких нет. Хотя учитель я не плохой. Есть результаты

Татьяна Владимирская

а есть же сайты такие специальные для репетиторов вроде как?

Татьяна Третьякова

Есть, но если ты этим никогда не занимался, то лучше всё-таки, через "своих" сначала) Это что-то вроде риэлторов.) Если есть удачные рекомендация то количество желающих возрастёт.

Татьяна Владимирская

тут знаете, вам виднее, конечно

Ир
Иринтер

Ложусь рано, но и встаю с рассветом. Чтобы выспаться хватает 6-7 часов

Малина Вареньевна

У меня работа с графиком день-ночь... Если честно, ритм сна нарушен(((

Малина Вареньевна

Именно сегодня у меня отсыпной))

Татьяна Третьякова

А сон не идет? )

Малина Вареньевна

неа... не идет!(((((((((((((((((

Татьяна Третьякова

А бараны уже не помогают?

Татьяна Третьякова

Надо вырасти в руководители. Пусть другие мучаются. В старости вообще беда будет...

Екатерина Гаспарян

Ложусь в 23.00 Встаю в 6.30 Не высыпаюсь вообще. От слова "совсем"

Татьяна Третьякова

Надо искать причину...

Екатерина Гаспарян

Ложусь, когда муж и сын ложатся, встаю, чтобы их перед работой и школой завтраком накормить. Такая вот причина.)

Соколова🇷🇺

Мне достаточно 9 часов. Но сплю меньше, поэтому хожу сонная.

Colnehna Vesna

Сейчас ложусь поздно,встаю поздно...я на пенсии...первый год

Sergey Gurenok

По разному, иногда и за 2 часа высыпаешья лучше чем за 8

Т.
Туань-Лиу .

У меня сейчас 5. 08 Отгадай сколько мне спать осталось.

Ната Васа

От 4 до 6 часов . Главное , что ложусь часов в 11 вечера )

Алина Васильева

витаминчики , помогает!

Ольга

в 12 - в 7.30 встаю. без будильника. Хватает выспаться.

Татьяна Землянова

ЗАСЫПАЮ В 11. ВСТАЮ В 7 БОЛЬШЕ СПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮТ.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ложусь рано , так же рано и встаю...мой сон 7-8 часов

Игорь Фолимонов

А вот когда как.Привык поздно ложиться спать.

Ваняя Иванов

Это зависит от работы..вы начальник какой-то?

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Как Вы поздно,в восемь встаю.

Татьяна Третьякова

🙂 здравствуйте) Вот не думала, что мой вопрос так всех заинтересует))) Уже и удалила его и ответы остановила, а комментарии всё идут и идут...

Ta
Tatyana

Просто плохо для организма сбивать график

Иван

по жизни в постоянный режим не уложишься .