Petr I

Если бы вдруг ты на сутки стала мужчиной, как бы провела этот день?))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, мужчина то свободный? или женатый? наверно сначала я бы испугалась, потом успокоилась, рассмотрела себя и пощупала 😌☺️, потом... даже и не знаю... может пойти в гараж поковырятьс с машиной? ☺️ чё та по дому починила, а вечерком потопал (а) искать приключения ☺️

Olena Mykolayivna :)

светлое, бокал с пенкой чтобы, это я как женщина)) ну, если как мужчина, то тёмное ☺️

Petr I

отличный выбор ))
а вечерком в поисках каких приключений хотели бы пойти?))

Olena Mykolayivna :)

ну, женщинам голову поморочить, а почему и нет ☺️☺️ интересно же.

Petr I

ахахахаха
ну хорошо, я тогда буду морочить вам голову 😉

Людмила Фризен

Я БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖЕНЩИН ПОДАРИЛ очень много внимания и умопомрачительного секса...😁

Ирина Чарикова

Закрутила, забила, почистила, заказала, переставила, перевесила, выбросила. Уф, устала.

Ва
Валентина

Ой, я бы все в порядок привела, что требует мужского умения и силы!

Ал
Аленка

Что-то думала,думала,не,не хочу быть мужчиной,даже на сутки.😀

Petr I

а жаль ))

Ал
Аленка

Почему?Блин пить не люблю,в азартные игры не играю,не курю и не хочу,баб тоже не люблю,противные они,на рыбалку,червей боюсь,охочусь только по банкам,вот какой из меня мужик,никакой,на диване валяться и так валяюсь когда хочу.🤷😀

Petr I

ахахахахах, полное описание типичного мужика в одном предложении ))
ну тогда поваляешься на диване и посмотришь футбол ))

Ал
Аленка

И футбол н люблю,всё равно продуют.

Petr I

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
в точку!

G.
G.....

.... Съездила бы к маме..... Влюбилась... Секс... Зачала бы дочку)

Petr I

ну и планы)

G.
G.....

За день, думаю, управилась бы))

Petr I

не сомневаюсь )

Ев
Евгения

Какую нибудь работу по дому которую осилить не могу

Ол
Ольга

Переделала бы в доме всю мужскую работу,или часть)

Татьяна Смирнова

показала бы мужикам что такое настоящий мужик🤨

Толя Попов

перетрахала.......... всех подружек....анально☝️😝

Наталья

Мужчины все разные, у всех своя жизнь...

Александра

Какой ужас. Я бы прорыдала весь день😀

Ольга Мананникова

Да же не представляю себя мужчиной фу

Petr I

фу фу))

Ве
Вероника

А что можно за сутки сделать ?😉😂

Екатерина

как досадную задержку в жизни...

Елена Премудрая

Пила пиво валялась на диване.

Ек
Екатерина

Мне женщиной не надоело быть!

Лидия Синицына

Привела бы в порядок машину.

Ольга Залознова

Провалялась бы на диване!))

Ду
Дульсинея

спала бы с чистой совестью