♤♡
♤♡◇♧

Какой напиток вы употребляете чаще всего?

Ответы
Ольга

не проводила исследование на эту тему Что хочу, то и употребляю Кофе, чай, сок, пиво, вино, водку. Кофе каждое утро значит кофе

Вадя С Хитровки

Чай. В жаркую погоду - квас, сегодня мать компот сварила - каркаде, лимон, там ещё чего-то.. вкусный, вот так в жару попить

Al
Ali

напиток.. юности моей, зовут его « буратино» , красив, пенист, и очень свеж, хотя ему полтинник.. будет

Veleslav Yarumar Vran

Сок из граната и черноплодной рябины - наравне с водой, постоянно его покупаю, без него не могу.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Кофе и только кофе. И чуть чуть своего самогона во время обеда или после работы в кругу семьи.

Грыгорий Пантелеич

Вода. А тот который я бы хотел чаще всего, так на него то денег, то здоровья не хватает.😁

Никифоров Валерий

В термосе завариваю лимон и пару пакетиков чая , за день литра два три выпиваю.

Виктор Васильевич Емелин

Уже несколько лет делаю из яблочного вина самогон и из него делаю коньяк.

Юрий Дробот

Из алкоголя-виски,из неалкогольных соки......А у вас какие предподчения?

♤♡
♤♡◇♧

Кофе и вода

Юрий Дробот

Кофе увы не пью.....И алкоголем не балуюсь......Так иногда в хорошей компании

♤♡
♤♡◇♧

Буду знать

Евгений Шевченко

Пивас.. профессиональное.. программист... это как бензин в машине

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Валерик

Огласите весь список пжалуста.. И выпем за него🥂

Константин Саратовцев

Коф круглогодично, а сейчас много компота.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЧАЙ ЧЕРНЫЙ 🖼

Brown Sparrow

водочку...хотя, нет, постой, пивасик!😂😂😂

Евгений

Энергетик. Раньше это был бубуян-напиток

Alexander Moiseev

Олеся, милая моя девочка, а лицо твоё ГДЕ?

Ек
Екатерина

Кофе много стала пить последнее время

mk
maik kunin

А я отказался от кофе.Оно вызывает частое желание пописать.

Са
Сара

Квас Домашний покупаю, очень приятный

Вл
Владик

Воду. Обычную мокрую воду из родника.