Черный Принц Принц

Основой дружеской привязанности являются те выгоды , которые друзья рассчитывают получить друг от друга.Лишить их этих выгод и дружба между мужчиной и женщиной перестанет существовать

Ответы
Евгений Цымбал

это торговые отношения..как на базаре ..ты мне а я тебе за это ...по правде это должно быть безкорыстно,без желания получить награду взамен

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы начинаете про дружбы и почему то это выводите к раптнерским отношениям

Та
Татьяна

ДРУЖБА-ДУХОВНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ,

Светлая И Пушистая

Нет