Просто Ой,Но Не Наивный...

красивая женщина -источник света во лжи =посланница дьявола?

Ответы · страница 3
Lorina

Ну, луч света я точно не для всех)))))))) А бес в ребро это точно ваше)))))))))

Lorina

Здесь проблема .. у меня.. терпеть не могу все эти парфюмы.. очень редко пользуюсь.. а в транспорте некоторых удавить готова иногда

Просто Ой,Но Не Наивный...

бывает у меня так же с похмелья

Lorina

Да ну? А я все думаю: в чем причина? Завязывать надо)))))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

что именно шнурки или пояс

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой это что рученки шалавливые ?

Тулеухан Ахметов

Красивая женщина и женщины это всё в этой жизни. Без женщин всё пусто.

Николай Швайко

Источник света не может быть посланником дьявола. Дьявол внутри нас.

Ми
Мила

Необязательно.Есть исключения. Но их быстренько находят и разбирают

Юрий Жуковский

А знаешь есть такая поговорка не с лица воду пить,красота не главное

Просто Ой,Но Не Наивный...

так мы и не про нее а лукавство

Урумбай Мухамеддиев

Красивая женщина - это просто красивая женщина. Не заморачивайтесь.

Виталий Рыжкевич

все вы одним миром мазаны.особенно когда перепьете то черт еще тот

Ва
Вад

что-то непонятное по знакам препинания: казнить нельзя помиловать

Алексей Еремин(Бердск)

Нет,просто красивая женщина отвлекает,а некрасивая-раздражает....

Гульнара Уфа

Да не ! Не всегда! Просто мужчины бояться больше красивых и умных!

Просто Ой,Но Не Наивный...

вас обманули ...многие мужчины знают что если влюбить в себя умную женщину то ум у нее отключится

Гульнара Уфа

Бывает и такое!!!😁 😆 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит не все мужчины то и бояться ...

Гульнара Уфа

Не опыт показывает , умных и красивых все же бояться больше! Перед умными мужчины бояться слыть дураком, а перед красивыми слыть чуть не ликвидным!

Бостандык Айтжанов

Хоть мы желаем женщин! Но женщина даже на один час - уже проблема!

Анна Федорова

Искра, данная тебе ни за что и внезапно. На время. А ты не понял!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не я к вам зашол чтоб интересоваться зачем и почему ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не искал ..я же ре потеряшка

Анна Федорова

Я имею ввиду информацию. Что же ты так резко реагируешь? Обидели? Разозлили?.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не умею обижаться да и злиться нет смысла ..а информацию и в викапедии можно узнать

Анна Федорова

Не хочешь- не общайся. Ты же сам написал....это не значит, что вам ответят.

Виктория Черноскутова

Женщины - они такие же как мужчины, только приятней на ощупь.

Галина Георгиевская

ты только с одной ругался обзывался и опять ерунду задаешь..

Вера Корякина

Почему лож почему дьявол а почему не доброта и душевность?

Вера Корякина

Прежде всего нас создал Господь А не лукавый.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой началося папа вашей маме вас сделал ...

Ирина

а причем здесь дьявол?Вам не нравятся красивые женщины?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так не красивых то вроде как и не бывает

Ирина

тогда какая связь с дьяволом?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой не прикидывайтеся белым и пушистыми

Ирина

понятно,..Вы - женоненавистник...

Ирина

Да,в принципе,не за что... просто не надейтесь,что мужчины все посланники от Бога

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и есть нас же с раю из за вас выгнали

Ирина

Это не Вас...это Адама-одного,единственного мужчину,а остальные не заслуживают этого статуса.Потому и написала-не обольщайтесь...

George Stylianou

...возможно! Но я уверен ,то вы также бегаете за дьяволом!

Anna Poladih

да как вам видится-так и будет!что разбудил'то получил!

Просто Ой,Но Не Наивный...

типо сущьность женская вырваласянаружу

Просто Ой,Но Не Наивный...

нестрашно неприятность енту мы переживьём

Тася Гаврик

Чет набуробил все в одну кучу)))) Отдели мух от котлет)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

все ради вас что приготовите тому и рады

Люси Марево

Не наивный не значит...глупый))))))А сказал глупость!🤣

Люси Марево

Отдаёшь свой подарок на 23 февраля?)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

как скажите не добрая женщина

Люси Марево

Во всём надо видеть позитив, тем более в юморе! ....🙂 🥕

Люси Марево

Юмор 🗣️ - он всеМИРНЫЙ! Одно дело, что вы ЮМОР ...не вкуриваете...))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 👣

Люси Марево

Опять ты смысла не понЯл. Говорить не имеет смысла.... Пока!!! Пока!!!Пока!!!!👣