Натка М_Мак

Никогда дети не спасут от одиночества. Они вырастают и уходят проживать свою жизнь. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. В любом возрасте

Ответы
Ол
Олександр

Никогда не тяготился от одиночества. Не чувствую себя одиноким, даже если рядом никого нет. Такая черта характера. Есть друзья, К сожалению некоторых уже увезли на пятый километр ( кладбище). Есть девушки. Дети выросли. имеют по два высших образования, востребованные профессии, квартиры, машины, дачи, семьи, своих детей. Заботятся обо мне. Девушки приходят и уходят. А дети любят папочку, гордятся мной. Знают, что им повезло с папой.

На
Наталия

Будучи в возрасте встретить такого человека очень трудно и мужчине, и женщине. Состариваться нужно вместе смолоду, тогда легче привыкать. А люди в возрасте не могут менять свои прички и не хотят. Это на словах легко, а в жизни на много все труднее, да и желания особого нет.

Натка М_Мак

Вы правы

На
Наталия

Такие выводы сделала из наблюдений и со своего личного опыта.

Андрей Борисович

женщина одна воспитывая детей зачастую зацикливается на них так что появившийся мужчина становится лишь дополнительным средством их обеспечения к нему особого интереса не проявляется и рано или поздно ему это надоедает

Андрей Борисович

это хорошо но я ж в ответ на изначальный ваш вопрос при условии что мужчина не отец детей

Натка М_Мак

Извините, не обратила внимания

Андрей Борисович

все норм - и мы поняли друг друга хоть и рассматривали ситуацию с разных точек зрения!!!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и им вместе нужны общие дети ))) как напоминание того что, никогда дети не спасут от одиночества. Они вырастают и уходят проживать свою жизнь. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. В любом возрасте...

Натка М_Мак

Не ёрничай. Я наблюдаю сейчас за своей мамой, которой очень одиноко без отца

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это плохо, реально, человеку нужен человек, свой, любимый... и я не ёрничаю

Тр
Тротя

В редких случаях... это бывает истиной...Мужчина нужен женщине ,как опора и защита и если так ,то будет и почитание и уважение к мужу ...и совместное движение и потребность друг в друге...

Леонид Лукьянов

Смысл жизни, построить дом, посадить дерево и взрастить детей, дождаться внуков! Мужчины умирают рано, одиночество приходится коротать вдовам. Такова несправедливость...

Жа
Жаннетт

Мужчины раньше умирают, всю жизнь женщина в одиночестве ... и умирает в одиночестве (Одинокие Федосеева-Шукшина, Гребешкова, Светличная и многие другие)

Ирина Нечаева

Человек живёт ради кого то. В этом его генетический смысл. Ради детей, потом ради внуков и он никогда не будет одинок пока в нем будет кто то нуждаться.

Натка М_Мак

Повторюсь, я об одиночестве другого плана. Я наблюдаю это на примере своей мамы. Она любима, именно внуков и правнуков, но я виду как ей не хватает отца. Это другой уровень взаимоотношений, их не надо путать с любовью к детям и внукам.

Ирина Нечаева

У меня другое мнение немного)

Натка М_Мак

Думаю, оно сложилось от некоего опыта, все таки, больше, чем от инстинктов, заложенных генетически) уточнять не буду, но догадки есть)

..

Конечно. У детей своя жизнь и не стоит их напрягать своими проблемами. Когда время придет, правильно воспитанные дети, отдадут свой долг родителям.

Ал
Аленка

Мы с мужем двух мальчишек взяли усыновили, девочки выросли и вылетели из гнезда, тоскливо. А мы ещё не старые
41гол, и заполнили эту нишу . Дом ожил.

Натка М_Мак

Восхищаюсь такими людьми! Я бы не смогла! Какие вы молодцы

Ал
Аленка

Можно было пожить вдвоем для себя, но дома пусто, наш труд не приносит удовольствие. А теперь новый круг, школа, институт, пенсия))))

Валерик

Есть татарская женская пословица. Дословно. Чем даже 30 сыновей - нет лучше твоего старпера- мужа! 👌 немного коряво перевёл но смысл понятен:-?

Натка М_Мак

Утрировано, но верно)

Валерик

У меня мать татарка так говорила на татарском👌

",
",,",,",,",,"

соглашусь на все 100. лишь личное счастье приносит мир и покой в душе, в семье, даже в работе. ведь как хорошо возвращаться туда, где тебя ждут

Михаил Буркот

Пока в юности в голове сидит мысль, как червь, который говорит:- "Ничего, не получится в первый раз, будут и другие", полного счастья не будет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая все таки вы умница...
Читаю вас и чувствую как прибавляется во мне увереность в правильном образе жизни, спасибо за это вам

Александр Уколов

несогласен .... если у женщины есть потребность кусаться в любом возрасте то у мужчин что либо подобное пропадает с возрастом...

Анатолий Гришков

Это мало детей не спасут от одиночества! Надо чтоб было много детей, минимум 5-7! Вот тогда и не будет никакого одиночества!

Натка М_Мак

Я говорю о другого рода одиночестве

Анатолий Гришков

Ну, это кому как повезет!

Геля Тучкина

Дети нужны , чтобы измениться , много понять, избавиться от эгоизма. А мужчина нужен, если он подходит, иногда лучше одной))

Анатолий Луканин

Женщина и мужчина тоже дети, чьито))) которые проживают свою жизнь, которые ушли от своих родителей, в свою очередь....

Натка М_Мак

Так и должно быть

Анатолий Луканин

Так было и будет, Всегда!

Natali Ник.

у всех своя жизнь и это верный ход истории))) но дети дарят нам внуков и мы проживаем более насыщенную жизнь с ними!!!

Иг
Игорь

Вот вам.... Мощно! Я не побоюсь сказать - ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! Главное, чтобы УСЛЫШАЛИ.... Кстати, я за тебя!😘

Иг
Игорь

Да, ладно... Обманываешь...😁

Натка М_Мак

Ты знаешь, нет, как ни странно

Иг
Игорь

Тэээк-с... Оставим до подходящего случая разговор.😉

Натка М_Мак

Конечно))