Ма
Марина

Вот не звонит, не звонит, ну, думаю, всё, пошелнафигзабанюковсемчертямпустьидетлесомиливдырявыйпимхреновыйхрен!!!!!!!!! И тут звонок от него. Делаю строго-равнодушный голос, здороваясь сухо -официально, нарочито и предельно вежливо, где то даже обиженно.....А через пять минут общения начинаю таять душой, смеяться и нежно думать Убилабыгаданонесмогуже👊👊👊🤣🔥🔥🔥😂😂😂! А у вас есть такие собеседники на расстоянии?))))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Та же история: познакомились, переспали, и я не звоню! День, второй, на третий набираю - привет! В ответ сухо - привет. А через пять минут - "Ну что ты, я свободна, конечно, сейчас прибегу!!!"

Ма
Марина

А если б она не звонила?

Барон Де Гофмансталь

Прочитайте еще раз, ничего не поняли!!!

Наталья

Мариночка.... Развеселили.... Вы большая молодец

Ма
Марина

Я рада, что повеселила, но вот так веселюсь сама, получается)

Галина Д

Нет. И не хочу таких, чтобы нервы трепать

Ма
Марина

А есть такие, чтоб не трепать?)

Марина Скидан

Уже нет. Теперь я очень осторожна))

Ма
Марина

Ой.. а надо быть осторожной?)

Марина Скидан

Несомненно! Так как люди все разные. Видимо вы не нарывались на манипуляторов и нарциссов и не знаете что это такое..

Ма
Марина

Ну, таких и в реале хватает...))

Марина Скидан

Возможно. Мне попадались и в реальности

Не
Непоколебимый

вы что то курите?🤣

Ма
Марина

Вообще не курю)

Не
Непоколебимый

нет, а что-то?

Ма
Марина

Нет нет)))

Wlad Korn

Nikola Mahkov

--непонятка!--😀

mk
maik kunin

У кого их нет???

Ма
Марина

Вот, на 255 просмотревших всего 10 ответили)))

mk
maik kunin

Потому,что не все смогли прочесть.Ваш вопрос.

Ма
Марина

Либо пропустили)

Ан
Анна

Долго тренировались писать это слово

mk
maik kunin

Это так сказать- словослог

Ир
Иринтер

В наличии🤣

Ма
Марина

Отлично)

Елена Премудрая

😊👍

Ав
Автор

неа