Лидия Агабалаева

Когда последний раз посещали кинотеатр?

Ответы
Николай Иванов

Лет 20 прошло с тех пор, а может и больше... зачем? Сейчас практически любое кино можно дома посмотреть в любом режиме... сидя и даже лёжа...можно перерывчик , когда захочешь, сделать. Никто очень высокий не мешает своей головой. Никто рядом не обжимается.Никто не чавкает не подхихикивает. Громкость ставишь ту, которая тебя устраивает....Я себе купил в своё время видик и кассеты у нас на работе можно было брать типа проката практически любые.... Тогда наш(советский - Электроника кажется Вм-12...) видик ещё иногда плёнку жевал и я купил в комиссионном магазине sharp - стоил он тогда безумно дорого по тем временам....

Николай Иванов

ссылка на ВМ -12 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%92%D0%9C-12

Лидия Агабалаева

Вы мне ссылку выслали...но мне на неё не выйти....я т

Николай Иванов

вот что там про него --- Хотя стоил этот видеомагнитофон весьма недёшево — 1200 рублей[5], он, как и многие товары в СССР, был дефицитным. Чтобы его приобрести, нужно было долгое время стоять в очереди. Следует отметить, что себестоимость видеомагнитофона была выше его розничной цены, и его производство дотировалось государством, будучи убыточным[1].

Лидия Агабалаева

Я с телефона...

Лидия Агабалаева

Понятно.....мы наверное с Вами ровесники? И Вам конечно же не сто с лишним лет😊

Николай Иванов

за sharp --- около 2000 руб. за него заплатил... тогда наладками занимались через кооперативную фирму и был период что удалось заработать.... к примеру 7-летний запорожец на ходу я купил за 1180 руб...зарплата в 170 руб/месяц считалась очень неплохой....

Лидия Агабалаева

Понятно....а на вопрос то ответьте пожалуйста...

Зв
Звездочёт

Лет 5 назад пошёл в кино с внучкой. Прочитал до этого всю рекламу,еле выбрал фильм,и пошли. Зал пустой,5 или 7 человек.Начали смотреть,не знаю как внучке, а мне...западная дребедень.Пришли домой,думаю посмотрю-ка я отзывы на этот фильм.Читаю: кресла в кинотеатре удобные,буфет хороший,вот только жаль билеты по безналу не продают. И не слова про сам фильм. Ни единого.Это сейчас что?

Лидия Агабалаева

Вот именно.....

Владимир Николаевич

Лет 20 назад. Не могу, с души волротит блевотина Голливуда, которой сейчас забиты кинотеатры.Да и в России за последние 25 лет не создано ни одного хъорошего высокоталантливого фильма. Сплошь чернуха от михалковых, звягинцевых и прочих антироссийских ........ псевдорежиссёров.

Лиза Иванова

Это было давно. С сыном ходили на какое-то продолжение Гарри Поттера. Сын ещё школьник был, а фильм только вышел. Тогда и поняла, что ни супер удобные кресла, ни профессиональный звук, ни попкорн не заменят мне моего диванчика под телевизором ))

Isa Nurlaev

Если живешь в большом городе, то конечно бы сходил, а так откуда в малых городах кинотеатры? Да! Раньше и в цирк ходил, концерты ВИА, кино с друзьями чуть ли не каждый день. Сейчас только по спутниковому телевидению, интернету.

Лидия Агабалаева

Я тоже, лет 30 точно не была...

Расул Хазаев

В жизни ни когда не был , но держу на заметке ,при первом возможном случае обязательно схожу ! А, как там вообще надо себя вести,? есть наверное какие-то основные ,элементарные, правила этики или ещё что ??

Лидия Агабалаева

Будте проще!!!!

Расул Хазаев

Самим собой?

†р
†ром†

когда был интерес к кинематографу, лет так 5 назад. Сейчас что не фильм а сценарий один и тот же по большому счету.... конечно можно сказать да плевать, главное спецэффекты но это уже не кино

Я Я

Да вот, на прошлой неделе. Только совсем не кино смотрел! Башкирский мёд! А кино мощное год назад! В АлмаАты! В Есентай! Башню снесло! Но я, буду читать Стругацких под одеялом!

Сергей Остёрский

К сожалению, очень давно, уж и не помню. Лет 25 назад. Меня это тяготит, потому что кино - этот только зал и большой экран. Но цены на билеты сейчас несоизмеримы с советскими.

Лидия Агабалаева

Ну так это здорово!!!!Еще не старик!!!!

Сергей Остёрский

Пока что и хочется и можется.

Лидия Агабалаева

Вот и отлично!!!! Значит жизнь продолжается!!!!

Ия

В принципе не так давно. Но как-то не уютно там было.....Все время хотелось найти пульт и поставить фильм на паузу, чтобы сбегать на кухню за чем-нибудь вкусненьким...)))

Дарьюшка Мальцева

Кино? Не помню может 1,5 года назад, мож больше. Тут выбор не большой. Если в другом городе буду где больше кино и театров чем 1 и цены адекватные, сходили бы

Виктор Захаров

до перестройки, я был киномеханик и перестал народ ходит в кино, я держал коллектив за счет дискотеки, но наркоманы обворовали клуб и мою аппаратуру.

Лидия Агабалаева

Понятно....А раньше и фильмы были хорошие, а сейчас и смотреть то противно, даже по телевизору....одни убийства и разврат...больше хороших фильмов снять не могут....

Виктор Захаров

В то время очень много ходили на индийские фильмы, много любви и културы и художества.

Лидия Агабалаева

А я любила и люблю наши комедии...

Виктор Захаров

Ранше были времена, а теперь......

Александр Тихонов

Уууууууууууууууууууууууууу..... Зачем? Телик есть, компьютер. А в кинотеатре идут сейчас одни блокбастеры. Тут хоть есть возможность выбора.

Наталья Лиллеорг

очень очень давно в нашем городе теперь их нет. хотя могли бы сделать раньше были люди ходили с удовольствием есть только в Нарве 3д

Алексей Политов

Давно ,рыночная экономика ,перенасытила нас фильмами-интерне берёт своё,социальные сети.(контакты,одноклассники,итд.)

Манолис Гавриилидис

Я туда не хожу , дома экран в разы больше и архив большой, и вот лично сами предлогают все делать у меня в кинозале.......

Лидия Агабалаева

Нет, я вполне серьезно!!! Не в моих правилах прикалываться....

Манолис Гавриилидис

Спасибо .

Лидия Агабалаева

Всего Вам хорошего!!! Будте здоровы и счастливы!!!

Манолис Гавриилидис

Еще раз спасибо и взаимного пожелания , было приятно пообщаться 🌷

Лидия Агабалаева

Мне тоже!!!😊

Андрей Я

Позавчера))) и скажу без тени сомнения, что Пираты кабибского моря гамно))) прошу прощения за резкие высказывания)

Иван Куприянов

хотели пойти в кино сеанс через час решили пока пойти на роллердром итог перелом со смешнием теперь не до него

Иван Куприянов

да ну бе бе бе я устала когда все это закончится жалко ее и не чего не зделаешь лучше бы я сломал

Лидия Агабалаева

Ну , разбирайтесь кому кого жалко.....чао!!!!😉

Лидия Агабалаева

Пора....

Иван Куприянов

ну чао же

Он

В начале этого года посмотрели с женой нашу комедию,-любовь с ограниченными возможностями.Нам понравилось.

Лида Бавинова

у нас их вообще нет давно ...только в Ташкенте и может в крупных других городах - мы от него в 30 км.

Лидия Агабалаева

Понятно.....