Валентина Воронина

Все помнят Спокушки? Продолжите:"Спят усталые игрушки.......

Ответы
Алексей Миркин

В целом мире нет сильней
Для тебя защиты.
Сто дорог, сто путей
Для тебя открыты.

Спят медведи и слоны,
Дяди спят и тёти.
Всё вокруг спать должны,
Но не на работе.

Спи, сокровище моё,
Ты такой богатый.
Всё твое, всё твоё,
Зори и закаты.

Виктор Кабанов

... На небе месяц ясно светит ... ночь за окном ! Уж все вокруг ложатся спать и ты устала очень ! Устали ножки . губки , глазки борются со сном ... Пусть птицы не поют , пусть тишина кругом - тебе мой милый друг спокойной ночи !!!

Ирина

Книжки спят,одеяла и подушки ждут ребят.Даже сказка спать ложится,чтобы ночью нам присниться.Ты ей пожелай баю- бай.Продолжать? Знаю всю.Пела детям.Пою внучке.🙂

Чио-Чио-Сан

баю-бай должны все люди ночью спать. Баю-баю, завтра будет день опять. За день мы устали очень, скажем всем "Спокойной ночи", глазки закрывай, баю-бай

Николай Костров

Спят усталые игрушки книжки спят, одеяло и подушки , ждут ребят, сказка тоже спать ложится, что бы ночью нам приснится ,глазки закрывай - Баю - Бай...

Сергей Рябов

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: «Баю-бай!»

Магистр Йода.

Книжки спят. Одеяло и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться... Блин, пока печатал, в голове звучала эта песня.

Дмитрий Кузнецов

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай: «Баю-бай!

Афанасий Габ

 Спят усталые игрушки, книжки спят, Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Ты ей пожелай баю-бай.

Фёдор Харисов

книжки спяяяяяяяяяяят! моя любимая. я троих под неë укладывал! даже когда им было говëнно-плохо от простуды, головной и зубной боли...

Владимир Богословский

Книжки спят, одеяло и подушки, ждут ребят, даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться, глазки закрывай баю бай!

Ольга Твердохлебова

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться...

Любовь Рахманова

Книжки спят,одеяла и подушки ждут ребят.Даже сказка спать ложиться, чтобы ночью вам присниться.Глазки закрывай.Баю-бай.

Наталья Шестакова

Книжки спят, одеяла и подкшки ждут ребят. За день мы устали очень, скажем всем спокойной ночи. Глазки закрывай, баю- бай.

Надежда Генералова

книжки спят.Одеяла и подушки ждут ребят.Даже сказка спат ложится,чтобы ночью нам присниться.Глазки закрывай.Баю,бай.

Оксана Гончарова

Книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят, даже сказка спать лржиться чтобы ночью нам присниться ты ей пожелай баю бай

Людмила Макарова

мишки спят,Одеяла и подушки ждут ребят,за день мы устали очень скажем всем -Спокойной ночи,глазки закрывай,Баю-БайЁ

Вв

...мышки спят, мониторы и подушки ждут ребят,
Даже клава спать ложится, чтобы ночью нам присниться... ну, и т. д. 😄

Виктор Федоров

На данный момент меня больше интересует СПИТ УСТАЛАЯ СТАРУШКА,КНИЖКИ СПЯТ,одеяла и подушки ждут меня

Виталий Бугриев

Сволочи! Теперь эта передача уже задвинута на такие немыслимые “задворки”! Обидно, до слез!