☀️ Леди Солнце ☀️

Почему люди откладывают счастье на потом?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам вечно некогда, мы все суетимся чего- то…. Странная мысль в голову пришла… иногда, чтобы остановить человека, высшие силы укладывают его на больничную койку, вот уж где много времени подумать, оглянуться назад и подумать о будущем. Легким на подъем- хорошо. Подскочили и автостопом по стране, или навестить друзей, сделать глупость и не пожалеть потом))

–1
Вася Васильков

Мысли:Вот вот заработаю и определюсь..куплю машину,квартиру,дом,собаку и решусь...расплачусь с долгами совестью найду себя..выйду из дп и решусь..сын-дочь закончат школу,универ,найдут работу..и решусь..😁

Вася Васильков

Так и живём откладывая годы..Так на себя захотелось поматерится

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правильно поняли вопрос🤝 мне очень понравился ваш ответ, именно все по сути👍☕🍫

Кы
Кызыма

Скорее, просто не ценят, не видят или не понимают, а не откладывают. Счастье вот оно, в каждом дне, в каждой мелочи, но человеку всегда мало.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно мало🤝согласна на 100%

Никифоров Валерий

Поболтали и хватит на том.
На-ка, прыткий, покушай кильки,
А сардины под пиво — потом.
Все потом, все потом, все потом...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Иногда потому, что встретили они свое счастье чуть позже, чем хотелось... Увы, так бывает ❤💋💋💋

☀️ Леди Солнце ☀️

Но ведь встретили же😊🍫☕ привет🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот когда встретят.... Пока только общение и переписка.... 🥺🤗💋💋💋

Alex Sher

Они верят в то что у них несколько жизней и вот в следующую. они оторвутся по полной

☀️ Леди Солнце ☀️

В этом есть логика, привет🤝☕🥪

Alex Sher

Привет Оля!
🖼

Ай
Айя

Потому что привыкли жить надеждой на лучшее уже 300 лет а счастья так и нет😭😭😭

Ай
Айя

Угу

Ай
Айя

Спасибо 💐

Сэр Ёжик

Глурые надежды. "Прилетит вдруг волшебник" А надо самому дейстовать.

☀️ Леди Солнце ☀️

А вдруг и правда волшебник прилетит?😅

Сэр Ёжик

Воть.

С Э М

Те люди скряги)) А счастливые живут одним днем, сегодня и сейчас

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, главное это понимать

С Э М

И видеть радость в мелочах🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Это важно, очень даже важно

С Э М

Вот ты меня понимаешь)

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно 😊, вся наша жизнь состоит из приятных мелочей, которые нам доставляют удовольствие и делают нас счастливые, главное это принять и понять что тебе никто ничего не должен. Именно ты сам должен стать источником для окружающих тебя близких и родных людей

☀️ Ольга ☀️ Хоть вы счастливая.Как там оно жить то с этим ? 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

🤝🌷

Владимир Петров

Нинада так делать! А вдруг оно прокиснет или выдохнется?

☀️ Леди Солнце ☀️

Прокисшее счастье, вот это поворот😅😅😅 Вы ещё и фантазёр

Владимир Петров

Гыыы...)))

Гефест Bear

В настоящем у них нет возможности быть счастливыми.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Гефест Bear

Однозначно так.

Андрей

такое не бывает-- счастье оно есть или его нет

Сергей Анахин

Люди просто живут и все. Счастье не отложишь.

Вовочка Бакка

Потому что понятия не имеют, что это такое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть в этом логика несомненно 👍

Ma
Maskot

Есть вероятность что в шкафу сгниёт 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хотелось бы

Вл
Владимир

так случается...🤷‍♂️не специально...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, лишь бы не упустить шанс быть счастливым😊🤝☕🥪

Вл
Владимир

точно Оля))🤝🌻

С Колючками Я )))

Поставлены в жизни цели, приоритеты (поступить учиться, сделать карьеру.....)

Сам Андерс'н

Потом будет справка об освобождении...

Алексей Дегтярев

думаю чыто оно сохранится как вино

☀️ Леди Солнце ☀️

К сожалению это не вино

Алексей Дегтярев

само собой счастье это ни вино и его ни надо откладывать на потом

Котэда

потому что на этот момент всё есть

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть