Татьяна Я

Человек может себе что угодно придумать, нафантазировать, как идти к цели, но всё равно будет так, как суждено. Обязательно пройдёшь через то, что положено. Я верю в судьбу.А вы?!😉

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

учиться надо а не верить... учиться знаниям !!!! знания и вера антогонисты--- помни !!!

Владимир Новик

судьбу каждый делает сам это верно говорить что если суждено а ничего не суждено

Юрий Барденков

наверно все так но , инциативу все равно проявлять надо, само ничего не сделается

Ва
Вад

а смысл этой "веры в судьбу"? всё равно ведь не известно, что "суждено" и "положено"

Че
Чебуратор

Как говорили викинги - Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно.

Сергей Шкабой

Да от рождения к рождению мы выполняем кармический долг, сугубо моё мнение

Владимир Литяйкин N

Пестня была такая. "Не той я улицей прошёл- тебя не встретил не нашёл..."

Бабайкин Юрий

Может вы и правы-каждому свое.Кому суждено утопиться-того не повесят

Владимир Ольшанский

Не верю,человек-не щенок,которого судьба тащит по жизни за шкирку...

Бо
Бока

жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим другие планы

Юленька

я тоже верю в судьбу, но иногда зная будущее, можно его изменить

Андрей Борисович

и я тоже - но стремиться надо. под лежачий камень вода не течет.

Андрей Борисович

так что каждый своего либо дождется либо добьется - хуже когда и не надо уже ничего.

Се
Сергей

Но Судьба - не предрешенность. У человека есть свобода выбора.

Индира Молукпаева

И не только в судьбу а совершение этой судьбы высшими силами

Анатолий Дубинин

Но 20% всёравно даётся на изменение и корректировку судьбы.

Андрей Калашников

Верим - не верим, а конец неизбежен для всех... 😢 😢 😢

Михаил Мних

судьба -судьбой.....но сам ты решаешь орел или решка !!!!

Надежда

Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах!)

Алексей Затыльников

Как не очень хочется верить что тобой манипулируют

Сергей Журавлёв

твоя судьба в твоих руках и ты сама себе её строишь