🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ждёте Новый Год🎄, чтобы под мерцание гирлянд✨чистить мандарины🍊и смотреть как в жизни ничего не меняется?

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Не жду. Опят в комнате постоянно будет горет разноцветные огонки, которые будут раздражать. Опят на телике до утра безвкусица под именем праздничного концерта. Опят на улицах шум и нам от хлапушки.

>Izrail Kogan

почему не меняется? жизнь на год короче стала, да и мандарины дороже стали, да и более низкого качества, вот она обратная сторона, придуманного кем то праздника.

*********

не жду . а для чего и так знаем что будет . рост цен увеличение налогов . законы против населения издавать .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, будет хуже ещё

A K

в жизни, да и сама жизнь постоянно что-то меняется...., независимо от того наступит новый год или нет......

Кристина.

Я уже давно ничего не жду отнового года. Проходит как обычный выходной, только больше шума и суеты.

Иван Чепченко

У кого как,у меня перед каждым Новым Годом постоянно новые покупки,новые Новогодние обновления.

Илья Следопыт

Ждём Новый Год. Чтобы "СВИНЬЯ" поскорей ушла. Может "КРЫСА" не будет слишком такой пакостливой.

Пётр Баранник

Мандарины - Да. Но изменения большие. Причем много неожиданно хороших.👨‍🎓🎄🍷

Андрей Солянов

С этой самой секунды всё в корне изменилось!!! Увидев тебя,все перешло на второй план!!!

Андрей Солянов

Ну вот видишь,немножко улыбнулась и МОЛОДЕЦ!!! Приходи в гости ещё,не стесняйся!!! Хорошего дня,Красотка!!!

Андрей Солянов

Всегда пожалуйста!!!

Николай Петров

Нет , живу и радуюсь , что скоро новый год и под мерцание гирлянд почищу мандарины...

Владимир Морозов

По молодости не замечаем перемен. А вот попробуй лет этак через 30 обернуться назад

Фердинанд Франц Иосифовович

Это здорово... но жаль, что недостижима, каждый Новый год становиться хуже старого

Узденов Башир

"...в жизни ничего не меняется"- стабильность? уже хорошо🙂

Даль Светлая

я не думаю об этом вообще и особенно в новогоднюю ночь...

Григ Лавриков

Нет. Чтобы вокруг елки, в лесу, водит хоровод с лисами.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тебя волки там съедят

Григ Лавриков

Почему? Их там нет!

Марат

У кого как, кто-то наблюдает за жизнью, кто-то живёт.

Владимир Афанасьев

Нет Ничего не жду А знаю что на год осталось меньше

Федя Кукин

Так надеемся на....вдруг!!!! Раз и что то изменилось!

Дмитрий Багаев

И только мандарины чищенные под мерцание гирлянд

Федя Кукин

Так возможен и такой вариант!!😀😀