Лариса... ...

Правда ли,что если хорошо выпить то застольные песни плавно перейдут в настольные танцы?)😂

Ответы
Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце

Леонид Срывкин

Лариса, вы сами ответили на ваш вопрос.Душа раскрывается.Исчезает контроль.Мы становимся свободными и где-то счастливыми. В жизни для некоторых надо не так уж много,чтобы его заметили,не осуждая, и полюбили как воздушный шарик, который даже своей простотой украшает праздник.

Лариса... ...

Спасибо,Леонид,Вы абсолютно правы!)

Леонид Срывкин

И мне приятно ,что мы поннимаем этот вопрос одинаково.

Александр Васильев

Строго индивидуально.Некоторые засыпают под столом. Некоторые в салате. А некоторые и хореографией с признаками стриптиза могут заниматься. А вы поэкспериментируйте выпейте да посмотрите, что получится. Практика - великое дело!

Лариса... ...

Я думаю,я переживу как нибудь и без этого)))))

Lazari Bratan

Я только один раз в жизни видел эти настольные танцы, меня не впечатлило, а вот танцы победителей из оперы Верди "Аида" думаю это сила, как танец саблями Хачетуряна, или Свиридовский вальс из Маскарада... А как болеро Равеля?

Лариса... ...

Эти танцы и мне по душе!Настольных не видела,и,думаю,переживу сей факт!)

Lazari Bratan

Да ладно всегда можно взобраться на стол и изобразить пару па из восточных танцев

Lazari Bratan

Причем здесь нужно ,- не нужно, если возникла острая необходимость, тут нет невозможное, кажется в этот текст вкралась ошибка

Ахтам Заманов

Бывает и такое, и даже как волк под столом завыть захочешь, но главное не переборщить и не переесть, а главное не перепить, можно всё и проспать, а потом долго удивляться, почему хрена на столе не было...

Лариса... ...

Спасибо)))А мультик классный)))))

Ахтам Заманов

Мой любимый, учит добру, да и с юмором там в порядке...

Рафаэль Салахетдинов

у меня отец говорил сынок водка продается для умных ну дуракам можно все если хорошее настроение у родни порядок дома все хорошо почему ни спеть или не сплясать

Лариса... ...

Согласна!Но не на столе!)))

Рафаэль Салахетдинов

а я про стол не имел в виду у меня с головои все в порядке

Мария Наумова

Не думаю, что нужно столько пить, чтоб только потом петь за стольные песни и перейти в настольные танцы. Это все зависит от вашей компани и вашкего поведения там.

Руслан Туремуратов

Точно!!! Если дальше продолжать: накроватные объятия и прекрасный завтрак,плавно перетекающий в поздний ужин или ранний завтрак,прерываемый объятиями

Еркен Абдуллин

Да, уж! У нас так говорят: офицерское троеборье- поднятие стакана, выход силой из-за стола, ориентирование на местности- это про застолье.

Лариса... ...

Или,что ночевал,и сразу у всех,одновременно)))))))

Еркен Абдуллин

Мы такие!!! (бывших офицеров не бывает!)

Еркен Абдуллин

Здравствуйте!!! Приятно видеть Вас! И, кстати, поздравить с днем рождения во время не получилось- был на выезде, но тем не менее всех благ, мира и добра, любви родных и близких! Честь имею!

Лариса... ...

Спасибо большое Вам,за столько хороших пожеланий! Очень приятно🤗

Еркен Абдуллин

В. Гюго ( кажется) сказал, что уверенность, что тебя любят самое большое счастье. Будьте любимы и любите! Остальное преходяще.

Алексей Шустин

Все заввисит от Вас, как вы себя ведете под воздействием спиртного, одни плачут, вторые дерутся, третьи танцуют,.Так что - делайте вывод.

Алексей Шустин

А кого то и на секс пробивает.Так что Змей ударяет в голову хорошо.

Лариса... ...

Для этого всего алкоголь не обязателен,во всяком случае,для меня))!

Алексей Шустин

Ну я ж не имел Вас в виду, только не обижайтесь.

Nikas Vaičaitis

"Марья Сергеевна, а это вы танцевали вчера на корпоративе на столе в одном нижнем белье? - В одном нижнем белье??? Это вы еще рано ушли!"

Н*
Наталья ***

бывает и такое, но у нас в родне всегда поют под гармошку ,потом частушки под неё,потом и танцы..голосистые мы все ... что тут скажешь...

Лариса... ...

Мы под гитару...но на столе не плясали))

Н*
Наталья ***

на столе токмо молодежь отгрохивает

Дмитрий

знаете, я сколько раз гулял на разных мероприятиях,такого не было,даже одного специально лицом в салат положили ,чтоб фото сделать

Лариса... ...

Вот и замечательно!))Мне тоже не приходилось видеть,и даже лица в салате)))

Дмитрий

🌹

Валерий Можаев

я с таким застольем не праздновал... значит выпивал не достаточно... и других не видел, чтобы потом на столе танцы устраивали))

Валерий Можаев

а вот застольные песни часто бывали после умеренной выпивки))

Лариса... ...

Это да,мы и сейчас поём,и даже без выпивки!)

Михаил Губанов

Таки да...Как-то, похоронив коллегу, пришли на поминальный обед. Старперы так нарезались, что в конце до песен, плясок дошло

Лариса... ...

А можно спросить? возраст старпёров?))))чисто любопытно)))))

Михаил Губанов

нам по 20 с хвостиком было, а им...Как... мне сейчас😂

Лариса... ...

Ага)))Значит старпёры мы😂😂😂ясно)))))

Михаил Губанов

Неее...мы элитные старперы😉☺️🌹

Лариса... ...

Ага)))Это Вы 20 летним объясните😆

Андрей .

не ну......тогда нужно пить кефир или квас или козье молоко..., если отказывают мозги от алкоголя до такой степени....

Лариса... ...

Да?А мне сказали,что это сейчас в моде)))))))

Бо
Бока

в Германии парень танцевал на столе, а экзальтированная пьяная девушка укусила его за ногу. ногу ампутировали

Любовь..любовь!

У нас танцы конечно бывают, но до настольных ни разу не доходило....видимо так же как и мы до нужной кондиции....

Лариса... ...

Вот и мы так...попеть,это пожалуйста!))))

Yevgeniys

Надо у матушки настоятельницы поинтересоваться, которая после двадцать первой рюмки на столе танцевала

Се
Сергей

тяжёлые наркотики...такие как алкоголь - творят чудеса...мозг удаляют без хирургического вмешательства