Лариса... ...

Правда ли,что если хорошо выпить то застольные песни плавно перейдут в настольные танцы?)😂

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

если ХОРОШО, то настольные танцы опасны для здоровья и имущества. Надо выпить «в самый раз, ещё раз...»

Серёжа Фенюков

Главное не перейти в следующую фазу объяснение в любви и плакать о несчастной жизни на четвереньках

Лариса... ...

Уууу,не дай бог))))Лучше тогда лицом в салат😄

Серёжа Фенюков

Нельзя ! Люди танцевать должны.

Сергей Анатольевич

И не только. Если продолжать в том же духе, то настольные танцы превреходят в подстольный отдых ))))))))

Та
Татьяна

"Да что вы говорите! Я танцевала на столе? Я? Пьяная и голая? Да это вы рано ушли!"😜😂

Игорь Суриков

lДа нет они перейдут плавно в постель.а может быть и в драку,надо знать с кем пьёшь и с кем поёшь.

Андрей Владимирович

Нет. Застольные песни могут перейти в салатное хрюканье. А вообще, сначала танцы, потом песни.

Лариса... ...

А у нашей компании,песня)))И это в удовольствие!

Андрей Владимирович

Застольная песня душу обнажает. После нё даже курить не хочется, не то чтобы на столе антраша выписывать.

Лариса... ...

Абсолютно с Вами согласна!!!!!

Иргали Истамгулов

Нет, неправда! Застольные так и останутся застольными! А у нас в настольные НИКТО не пляшет!

Всеволод Лапухин

бывает и так,правда думаю не часто,если танцуют,то все таки около стола,или лежат по ним..

Лариса... ...

Да)))Или лицом в салате!))

Салават )))

каждый раз по разному,а вообще зависит от веса танцующей, бывает быстро кончается танец

Надежда Богомолова

это было раньши выпили попели танцывали до упада а сейчас поели выпили по лялякли и все

Надежда Богомолова

и вот поели полялякали и пошли по дамам

Лариса... ...

Общаетесь,это хорошо!Моей маме 85,тоже собираются,повидаться поговорить.

Надежда Богомолова

у нас на этоже дружно живем празники дни рождения всегда вместе

Лариса... ...

Вот это то и очень хорошо))))

Надежда Богомолова

у меня соседи хорошие очень

Игорь Соло

...если выпить действительно ХОРОШО,то застольные песни перейдут в подстольный храп..)))

Лариса... ...

Или досыпание в салатнице!))))))

Александр Стенин

Правда! Главное чтобы танцовщицы были, а то в мужской компании столы просто ломаются...

Лариса... ...

Наверное,но как то танцы на столе,меня не привлекают)))))

Александр Стенин

Значит женщина не испорчена!!!

Александр Стенин

Это очень хорошо!!! Испорченных людей нынче очень много...

Александр Стенин

Счастья и удачи Вам!🌹🌹🌹

Лариса... ...

Взаимно!И Вам 🍰☕

Дмитрий Севрюгин

Никак не могу представить себе настольную иллюстрацию к " На поле танки грохота-али..."

Лариса... ...

😆это не возможно представить))))))

Игорь Уласевич

Тут важно, чтобы дамы больше выпили. А то ведь мужики на столе не лучшее зрелище!🤗

Владимир Писарев

Я думаю,что мы не в том возрасте,чтобы по столу скакать,нам и песен под гитару хватит

Владимир Писарев

У меня все песни практически из той жизни

Лариса... ...

Вот завтра и послушаю,сегодня уже поздно.

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Лариса... ...

Спасибо!!!И Вам добрых снов и творческих успехов!!

Владимир Писарев

Спасибо

Mарго Беккер

могёёт и такоое-имееть меесто...главное не раздевайся до гола-бельё красивое надень

Насима Костикова

Чего только не придумает наш народ,а еще все хотят его победить. Не дождетесь!👍

Виталий Иксарь

Всякое бывает...Зависит от темперамента... некоторые после засыпают кто - где....

Stanislav Zaporozskiy

это зависит от первоначально поставленной цели и от дозы принятого на грудь

Лариса... ...

Цель?Врятли,а вот доза уложить может и под стол и лицом в салат!

Лариса... ...

И лучше без дозы принятого))))

Саидыч.

Если хорошо выпить, то застольные песни обычно заканчиваются под столом.......