Al
Aleksandr

8.10.2022 был подорван Керченский мост....
8.10.2023. Будет ГОДОВЩИНА Следующего подрыва в нескольких местах Моста ДЬЯВОЛА 😈😈😈 ......🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, я в Крыму, долго ждать ещё?)) Или опять, как обычно, языком наблямкал, а толку ноль?))
Кстате, тебе фото из Крыма прислать?)))

Al
Aleksandr

Ты у нас уже в списках на Гаагу

Андрей Мацнев

Блин, опять?🤔 А ты за меня, если что словечко замолвишь? По старой дружбе?))🖼 Эт я в Судаке, приезжай в гости)))

Al
Aleksandr

🖼в Крыму ВСУ взорвали РЛС за 200 млн $ , СУППЕР 👍👍

Андрей Мацнев

Сань, у ВСУ только собственный пердак периодически взрывается))

Al
Aleksandr

Твой пердак давно уже порван ты почему не в окопах ,Трус

Андрей Мацнев

Всё, Сань, сказать нечего, и ты по десятому кругу одну и ту же шарманку заводишь?))

So
Sonam

Черная Мамба 🇷🇺

Я смотрю вы мазохисты🤣🤣🤣

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝