Рыжая Я

Вредных привычек больше не имею. Я даже любить бросила.

Ответы
Геннадий Коновалов

Рыженькая! Предлагаю тебе хорошие но грустные стихи. Автор, Константин Арбенин.

Построив свой дом на пороге Луны,
Живу без часов, без газет и без книг.
Смотрю по ночам прошлогодние сны,
Снотворное звёзд положив под язык.

И лишь по утрам, когда лунный дождь
Стучит по стеклу позабытый мотив,
Я осознаю, что всё это - ложь,
Но ты заходи...

Но ты заходи -
Мой дом за углом
Этого дня.
Тебе по пути,
И, если будет не в лом,
Навести меня.

Но ты залетай -
Мы будем пить чай
В рождественской мгле.
Я тоже зайду,
Когда будет рай -
И там у вас на Земле.

Слеплю из огней большую свечу,
Повешу над входом портреты друзей.
Порву календарь - и буду жить, как хочу,
Совсем не впрягаясь в напутствия дней.

И мой граммофон, вращая диск лет,
Поет мне о том, что уже позади.
Но я сознаю, что всё это - бред,
Но ты заходи...

Но ты заходи -
Мой дом за углом
Этого дня.
Мы с тобой посидим
За лунным столом
И помянем меня.

Но ты залетай -
Я ближе, чем край,
Я - лишь точка в нуле.
Я тоже зайду,
Когда будит рай -
И там у нас на Земле...

Геннадий Коновалов

Я напеваю на диктофоны
Своим друзьям старые песни.
Запоминаю их телефоны,
Чтобы допеть эти песни вместе.

Я размножаю странные сказки
На неисправной печатной машинке.
И путешествую вдоль до развязки,
Не замечая даже ошибки.

Моя работа проста -
Я пыль сдуваю с листа
И ухожу в те места,
Где вместо снов пустота.

Мои маршруты просты,
Я обрубаю мосты.
Моя работа пуста, как мир,
В котором нет смысла...

Я наблюдаю драматургию
В своей не очень-то логической нише.
Я точно знаю, что значит другие,
И никого не люблю, кроме Ницше.

Не обхожусь без снов и пророчеств,
А явь - что хочешь, то и найдёшь в ней.
Из всех знакомых мне одиночеств
Я выбираю, где понадежней.

Моя работа проста -
Я пыль сдуваю с листа
И ухожу в те места,
Где вместо слов пустота.

Мои маршруты просты,
Я поджигаю хвосты.
Моя работа пуста, как жизнь,
В которой нет смысла...
(До боли нет смысла.
Есть только воля,
Воля и боль...)

Я напеваю на диктофоны
Своим друзьям новые песни.
Я забываю их телефоны,
Чтобы забыть эти песни вместе.

Из всех знакомых мне одиночеств
Я выбираю ту, что мне ближе.
И снова вру ей - так, между прочим, -
Что никого не люблю, даже Ницше.

Моя работа проста -
Я пыль сдуваю с листа
И ухожу в те места,
Где нет ни шанса из ста.

Мои маршруты просты,
Я обрубаю мосты.
Моя работа пуста, как ты,
В которой нет смысла...

Владимир Кержаков

Наша память сбережёт любовь что у нас была,
Ну пойми прости я разлюбила.Всё что было больше не вернёшь
Ты не отыщешь нежность в моих глазах
Счастье что уходит не обретёшь
Ты один я одна милый милый!

Игорь Антипов

Любовь это не вредная привычка,это болезнь ею можно заразиться и заразить окружающих,но привыкнуть к ней невозможно,это уже будет называться как то иначе!

Наталья Тюленева

Разве любить плохо? Это хорошо))) любить можно не только мужчину, много всего вокруг прекрасного. А вот не чувствовать взаимность, это плохо....

Рыжая Я

Взаимность должна иметь выражение, иначе откуда возьмется чувство, что все взаимно?

Vladimir Tixonkov

Когда взаимность к природе потеряна, это чревато.....

Рыжая Я

Нет, природу я обожаю, всей душой люблю, именно поэтому не живу в городе, а наоборот в теснейшей близости к ней.

Наталья Тюленева

Отлично))) а с людьми всегда сложно.....

Рыжая Я

Но ведь невозможно жить без человеческого общения.

Vladimir Tixonkov

его просто надо дозировать...

Наталья Тюленева

Мне на помощь приходит интернет.... как бы не банально... но здесь нервы целее...

Юрий Гагарин

Любить звезду Вегу полезно для здоровья. Эфективно и без негативных последствий, надо-то всего-лишь поглядывать на ее чудный свет.

Владимир Лебедев

Одна знакомая (ей 27 лет) в том году сообщила, что она завязала с мужчинами. Я постеснялся спросить, она жалуется или хвастается.

Битпулль,Почти Что Душка

И полетело вниз "любить" как пачка смятая от - "Прима". И стало легше...водки пить. Ведь пьянка более терпима

Василий

Правильно сделала, хоть еще на одну вредную привычку стало меньше! а сексом заниматься еще не бросила???

Ва
Вадим

Вот посмотриш на тебя не Рыжик, а Ангел, никогда бы не подумал что ты способна на нелюбовь.

Ва
Вадим

А комерсант. Ну тогда не до любви конечно

Рыжая Я

Нет, я не коммерсант. Я наемная работница. Просто как-то с любовью не складывались отношения.

Ва
Вадим

Ты такая красивая и нескладывается???? Что то тут не то.

Рыжая Я

Смазливая мордашка - не залог счастливости.

Ва
Вадим

Ну нескажи. У красивых людей красивая душа должна быть. Хотя и не обязана. Но если так. То просто обязана быть счастливой.

Мурат Джумагажаев

Ну любить бросили это зря и теперь получаеться отдаетесь так без того нравиться или нет

Рыжая Я

А я не отдаюсь. Только тот получит меня, кто вновь на любовь подсадит😁😁😁

Заурбек Шидаев

Может ты и бросила но к ней в лапы ты когда нибудь попадешь по любому ты слишком видная

Рыжая Я

И что, каждого испытывать, что ли?

Заурбек Шидаев

Конечно они должны заслужить Вашу мордочку и думать всю жизнь что это огромное счастье которое нужно беречь ото всего а иначе не видать женщине счастья

Рыжая Я

Они? Но, Заурбек, мне одного достаточно, лишь бы он был моим,а я его...

Заурбек Шидаев

Вы видели когда нибудь что золотую медаль дарит двум чемпионам победит только один достойный Вас

Рыжая Я

Очень надеюсь, что есть он, этот достойный, где-то.

Се
Серёга

Я тот вымирающий вид людей, которые хотят любить, а не тр@хаться.

Источник: https://nekdo.ru

Рыжая Я

Увидеть представителя вымирающего вида.

Се
Серёга

Просто трахатся и любить это большое отличее

Рыжая Я

Естественно. В наше время многие не видят пазницы. В минуты физической близости говорят друг другу люблю, а прлучив наслаждение, разбегаются, словно ничего не произошло.

Се
Серёга

Трах это без ласк, а занятие любовью это ласки ,наслождение итд

Прохор Громов

А кого или что, любить бросила? Бросить можно курить, даже водку пить, а любить...

Вл
Влвд

ну и зря иногда только вредные привычки дают нам толчек к жизни,к полный жизни

Турсумбеков Диас Русланович

Не правда,всё в мире относительно!Как бросила любить так и начнешь занолво!

Рыжая Я

Ты добиваешься путешествия в чс?

Турсумбеков Диас Русланович

Я просто честный,если добавишь в чс то распишишься в своей несостоятельности спорить с фактами!

Турсумбеков Диас Русланович

это тоже не выход,просто отвечаю на вопросы!

Тагир Миркин

Как без вредных привычек... Не у меня есть, любимые вредные привычки🤗

Ан
Ангел

Приятного Вам пробуждения!
Хорошего дня и очаровательного вечера!

Максим Белов

Бросил любить начал пить и курить, бросил пить, но курить еще буду

Евгений Шевченко

о как...... надо поискать подводные камешки... просто так не бывает

Рыжая Я

Да не нужно ничего искать)))

Евгений Шевченко

а любить бросила оставаясь замужем?... вроде как да

Рыжая Я

Да погорячилась просто))))

Евгений Шевченко

не объяснила... я не хочу быть навязчивым, но ты сама начала... так ты замужем или нет.. только честно

Рыжая Я

Замужем давно и всерьез))))).

Дмитрий Чубаров

Подними сейчас же.. 🤗🤗🤗🤗😘😘😘